Модные тенденции

Актуальные офисные тренды этого лета

Актуальные офисные тренды этого лета

Отдых, море, пальмы… Жительницы мегаполисов с приближением теплого сезона начинают подбирать себе гардероб для путешествий, дабы во всеоружии встретить приближающийся отпуск. Что же остается тем девушкам, которым в этом году суждено коротать лето в душном городе, неужели им придется заковать себя в тесные рамки офисных костюмов и строгих пиджаков? Совсем необязательно! Дизайнеры итальянского бренда Bizzarro подготовили для деловых леди немало симпатичных вариантов, которые идеально впишутся в любой дресс-код и приятно разнообразят летний гардероб.

Мужские силуэты по-прежнему в тренде

Мода на мужской силуэт в женском офисном костюме все еще в силе, однако, представленный в нынешнем сезоне модельный ряд настолько разнообразен, что вовсе не ассоциируется со скучными рабочими буднями. Например, если дополнить светлый жакет из вискозы и льна в стиле ретро  актуальными укороченными жаккардовыми брючками, получится эффектный и женственный образ.

Актуальные офисные тренды этого лета

Не занудные юбки, блузы и рубашки

Классическую юбку-карандаш целомудренной длины стилисты Bizzarro рекомендуют сочетать с заправленными облегающими блузами пастельных расцветок с неагрессивным принтом. Такой наряд прекрасно подойдет и к строгому офисному дресс-коду, и для посиделок с подружками в кафе или летнем ресторанчике.

Актуальные офисные тренды этого лета

Не стоит забывать и о белых рубашках, неизменно актуальных в жаркие летние деньки. Такая модель  приятно освежит любой образ и будет хорошо смотреться с облегающими юбками и брюками.

Актуальные офисные тренды этого лета

Оригинальные и женственные офисные платья

Простое трапециевидное платье модного, но неброского бирюзового оттенка трапециевидной формы  — поистине универсальная модель. Накинув поверх него приталенный жакет или легкий кардиган, можно смело отправляться на деловые переговоры и даже проводить собеседование, а под вечер яркие бусы, браслеты и сумочка мгновенно превратят его хозяйку в гламурную штучку.

Актуальные офисные тренды этого лета

Если на завтра у вас запланировано романтическое свидание, а начальник не отличается лояльными взглядами, остановите выбор на скромном белом платьице с поясом. Изящный шейный платок и капелька косметики помогут настроиться на нужный лад, если забежать домой и переодеться не представляется возможным.

Актуальные офисные тренды этого лета

Еще один наряд, в котором вы будете выглядеть этим летом просто сногсшибательно, не выбиваясь из строгих рамок офисного дресс-кода, — яркое зеленое платье с цветочным принтом из нежного шелка. Свободный крой, рукава-кимоно и сочная расцветка помогут создать легкий и изысканный летний образ.

Актуальные офисные тренды этого лета

В изящных и актуальных моделях летней одежды Bizzarro четко видна основная концепция бренда: создание роскошного и женственного образа без излишеств. Яркая, своеобразная и очень комфортная итальянская мода придется по вкусу активным девушкам, идущим в ногу со временем. 

Оцените статью
Как и с чем сочетать цветочный принт: модные тенденции и советы от Bizzarro Модные этноукрашения 2015: обзор актуальных тенденций Стильные туники 2016: обзор самых актуальных тенденций Самые модные летние сумки 2016. Актуальные модели летних сумок 2016 года, фото Стильные юбки 2016: актуальные фасоны и цвета Модные юбки 2015: с чем носить юбку-карандаш Стильные юбки для полных женщин 2015: самые актуальные тенденции Что надеть на свадьбу: особенности свадебного дресскода Серебро в тренде: модные украшения 2015 Модные свадебные платья 2015: какое цветное свадебное платье выбрать Стильные женские ремни 2015: обзор актуальных моделей весенне-летнего сезона Модные свадебные платья 2015: как выбрать идеальный свадебный наряд Стильные женские сумки 2015: обзор актуальных тенденций Пляжные сарафаны лето 2016. Модные фасоны стильных сарафанов 2016 года, фото. Модные парео 2016 Стильные женские плащи 2015: актуальные весенние тенденции Стильные купальники лето 2016. Фасоны самых модных купальников 2016, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей