Модные тенденции

10 правил хорошего вкуса

стильные девушки

Выглядеть красиво, модно и стильно желает каждая женщина, однако не все имеют хороший вкус в одежде и знают, как это сделать. Сомневаетесь? Тогда посмотрите на множество совсем безвкусно и в большинстве случаев однотипно одетых людей на городских улицах. Особенно это становится заметно, когда приходит весеннее время, и все прекращают носить пальто, пуховики и дубленки. Как же развить вкус в одежде, чтобы всегда выглядеть привлекательно? Добиться этого не так уж и сложно, нужно только выполнять определенные правила хорошего вкуса, о которых вы можете прочитать в нашей статье.

Лучше уж меньше, да лучше

Не следует заполнять свои шкафы множеством разнотипных вещей, которые вообще не сочетаются друг с другом. Лучше предпочесть всевозможные костюмные комбинации. Здесь говорится не только о классическом варианте костюма, по данному принципу нужно подбирать и остальные вещи. К примеру, покупая себе брюки, обязательно выберите к ним какой-нибудь подходящий пуловер, блузку или курточку. Затем подберите под этот наряд обувь, сумочку и остальные аксессуары. Пускай в шкафу будет не очень много вещей, однако они будут грамотно и со вкусом выбраны.

Качество прежде всего

Что бы вы ни предпринимали, недорогие и низкокачественные (данные определения нередко совпадают) вещи никогда не получится выдать за произведения известнейших модных домов. Помните, недорогая вещь удешевит ваш образ в целом. У девушки должны быть десять дорогих вещей. «Но как поступить, если я не могу позволить себе дорогую одежду?», — спросите вы. Не отчаивайтесь, в ряде модных магазинов, таких, например, как «Вкус моды. Одежда с изюминкой», вы можете приобрести модные и качественные аксессуары и вещи по приемлемой цене.

Не нужно слепо следовать модным веяниям

Модные тенденции постоянно меняются, кроме того, не все модные вещи одинаково подходят всем людям. Прежде всего, учитывайте собственные достоинства и выбирайте одежду, которая сможет их подчеркнуть. Помните, модные вещи – это те, которые подходят к цвету глаз, хорошо сидят и выигрышно оттеняют вашу индивидуальность.

модное платье

Обувь как часть образа

В некоторых случаях лучше чуть-чуть сэкономить на одежде, а обувь приобрести высокого качества из натуральных материалов. Так как по обуви большая часть людей составляет собственное мнение об имидже человека. Кроме того, при помощи удачно выбранной обуви можно сделать незаметными некоторые недостатки фигуры, к примеру, сделать ножки стройнее, или добавить несколько желаемых сантиметров к росту. Она выступает в качестве элемента декорирования и придает завершенность всему образу.

Выбор белья

Остановите свой выбор на качественном и красивом белье. Хоть его совершенно не видно под верхней одеждой, но вы-то о нём знаете. Просто невозможно ощутить себя королевой, когда под брюками колготки со стрелками.

Правильно сочетай цвета

Безграмотно выбранные «кричащие» сочетания цветовых оттенков – это самое первое, что мгновенно выдает плохой вкус в одежде и бросается в глаза. Вот почему нужно серьезно относиться к подбору палитры цветов при покупке вещей. Если вы в своем вкусе неуверенны, тогда выбирайте сочетания, уже проверенные временем. Много полезных рекомендаций, как правильно определить подходящий цвет, вы можете также найти в разнообразных модных журналах.

аксессуары одного цвета

Аромат

Духи – показатель того, что девушка относится к собственному стилю серьёзно. Выбирать их надо грамотно. Аромат должен гармонировать как с образом, так и с внутренним «Я». Откажитесь от различных подделок, у каждой девушки должен быть хоть один флакончик, настоящих французских парфюмов.

Соответствие одежды

Пытайтесь выбирать одежду таким образом, чтоб она отвечала цели и окружающей обстановке. Например, прийти на светское мероприятие в кроссовках или же ходить по траве на шпильках – попросту неуместно, а в некоторых случаях и травмоопасно.

Гармония образа

Покупайте одежду и аксессуары, которые будут соответствовать вашему типажу, образу и темпераменту. Вещи со вкусом подобранные, позволят вам действительно красиво и элегантно выглядеть.

Удачи вам в совершенствовании своего стиля и вкуса!

красивая девушка

Оцените статью
Самые модные весенние шапки 2015, фото лучших моделей Весенние мужские куртки: самые модные фасоны, Весна 2015, фото Модные женские ботинки, Весна 2015 – фото лучших моделей Весенние женские куртки-парки: самые актуальные модели сезона Весна 2015, фото Весенние женские куртки: самые модные тенденции, Весна 2015, фото Холодно – значит, стильно! Что модно Осенью-Зимой 2015-2016 для подростков Самые модные вещи, Осень-Зима 2015-2016 BIZZARRO — лукбук новой осенне-зимней коллекции 2015/16 Модная верхняя зимняя одежда-2016, фото Как одеться на корпоратив: лучшие наряды на новогодний корпоратив 2016 Модные вечерние платья, Зима 2016 года: фото модных длинных и коротких вечерних платьев, Осень-Зима 2015–2016 Модная мужская одежда, Зима 2016: фото модных тенденций в мужской одежде Самые модные и стильные дубленки, Осень-Зима 2015-2016, с фото Шубы из мутона, Зима 2015-2016: как выбрать модную мутоновую шубу Модные шарфы, Зима 2015–2016 – фото модных женских шарфов и платков, Осень-Зима 2015–2016
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей