Модные тенденции

Весенние женские куртки: самые модные тенденции, Весна 2015, фото

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Куртка – базовая вещь в гардеробе каждой женщины. Хорошая качественная вещь прослужит вам не один сезон, так что нужно выбрать такой фасон, который будет всегда актуальным. Что же тогда выбрать на весну? Разберёмся.

Модные тенденции, Весна 2015

О том, что в моде давно не появлялось чего-то нового, говорят все модные критики. Из сезона в сезон нам предлагают одни и те же формы и цвета. В некоторой степени отличается лишь подача, интерпретация того или иного стиля. Например, прозрачные ткани. В зимних коллекциях из них шились сорочки и топы с лёгкими намёками на голое тело. В весенних же коллекциях дизайнеры предложили совершенно новое прочтение этим материалам. Абсолютно прозрачные платья, что не оставляют место воображению. К тому же многие кутюрье объявили бойкот бюстгальтерам, прикрыв грудь манекенщиц полосками телесного цвета.

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Отпраздновал своё возвращение на модный Олимп и деним. Его сделали ещё более тонким, нежным, женственным. На подиумах можно было увидеть сарафаны, платья в пол и объёмные жакеты из денима, нежно-голубого цвета. Объёмность ещё присутствует в вещах, но в отличие от зимних коллекций, она не такая тяжёлая, монументальная. Эффект достигается за счёт лёгких струящихся тканей. В противоположность нежным женственным формам дизайнеры предложили носить этой весной утилитарную и непритязательную одежду. Стиль этот называется нормкор и характеризуется он похожими на униформу вещами. Они никак не выделят вас из толпы, но зато будут очень удобными и практичными.

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Модные женские куртки: цвета и фасоны

Одним из хитов этой весны стала замша. Укороченные жакеты, широкие штаны, кардиганы и платья – из неё шили практически всё. Приятный горчичный оттенок и необычайная мягкость этого материала заставят вас полюбить его с первого взгляда.

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Жёлтый и белый цвета выделялись ярким пятном в весенне-летних коллекциях. Канареечный плащ у Ralph Lauren и белый total-look у Balmain окончательно убедят вас, что эти цвета – главные фавориты будущего сезона. Цветочные мотивы по-прежнему вдохновляют модельеров на создание новых принтов. Теперь это не объёмные чёткие 3-D цветы, а слегка размытые акварельные очертания.

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Весенние кожаные женские куртки

Мода на 70-е и его стрит-стиль стали источником для вдохновения большинства дизайнеров. Если говорить о кожаных куртках, то это тотальный унисекс. Если вы наденете косуху своего бойфренда, которая будет на несколько размеров больше – вы в тренде. Из менее экстремальных вариантов: приталенные модели жакетного типа. Обязательно наличие различных молний, замочков и заклёпок. И забудьте про шипы, как забыли про них на мировых подиумах. Из оттенков, конечно же, стоит выбирать чёрный, бордовый. Для тех, кто не боится ярких цветов – оранжевый, изумрудный, розовый.

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Модные женские куртки, тенденции моды сезона Весна-2015

Оцените статью
Холодно – значит, стильно! Что модно Осенью-Зимой 2015-2016 для подростков Самые модные вещи, Осень-Зима 2015-2016 BIZZARRO — лукбук новой осенне-зимней коллекции 2015/16 Модная верхняя зимняя одежда-2016, фото Как одеться на корпоратив: лучшие наряды на новогодний корпоратив 2016 Модные вечерние платья, Зима 2016 года: фото модных длинных и коротких вечерних платьев, Осень-Зима 2015–2016 Модная мужская одежда, Зима 2016: фото модных тенденций в мужской одежде Самые модные и стильные дубленки, Осень-Зима 2015-2016, с фото Шубы из мутона, Зима 2015-2016: как выбрать модную мутоновую шубу Модные шарфы, Зима 2015–2016 – фото модных женских шарфов и платков, Осень-Зима 2015–2016 Праздничные платья для полных на Новый год 2016: самые красивые фото Модные шубы, Зима 2015-2016: фото модных моделей и фасонов женских шуб, Осень-Зима 2015-2016 Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов Модные меховые шапки, Зима 2016: фото самых модных женских меховых шапок, Осень-Зима 2015-2016 Модные женские свитера, Осень-Зима 2015–2016: фото самых модных вязаных свитеров 2016 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей