Шоппинг

Зимняя одежда для беременных: модные куртки и пуховики, фото

Зимняя одежда для беременных

Во время беременности тело женщины претерпевает изменения, подстраиваясь под нужды маленького человечка внутри. Растёт животик, а вместе с ним меняется и гардероб будущей мамы. Теперь главный критерий при выборе одежды — это её удобство. И если летом беременные могут обходиться парочкой лёгких сарафанов, то зимой им приходится более тщательно подходить к выбору тёплой верхней одежды.

Верхняя одежда для беременных: как одеваться будущим мамам зимой

Основная задача зимней верхней одежды для беременных защита от ветра и холода. Будущая мама нуждается в качественных и тёплых вещах, которые обеспечат ей максимальный комфорт и свободу движений, уберегут от переохлаждения и простуд. Кроме этого, важно, чтобы зимняя одежда была ещё и красивой, а беременная женщина чувствовала себя в ней привлекательной и модной. Именно поэтому стилисты советуют будущим мамочкам выбирать тёплые модели, с учётом главных тенденций предстоящего зимнего сезона. Среди главных трендов этого года можно назвать свободный покрой, натуральные материалы, естественную цветовую гамму, прямые фасоны.

Зимняя одежда для беременных

Модные зимние пальто для беременных

Предстоящей зимой особой популярностью будут пользоваться объёмные пальто оверсайз. Такая модель пальто имеет ряд преимуществ для беременных. Например, широкий покрой отлично скрывает животик на небольших сроках, а объёмный верх делает фигуру визуально пропорциональнее. К тому же дизайнеры выбрали комфортную длину пальто — от середины бедра до колена. Беременным женщинам стоит также обратить внимание на фасон пальто-пончо. У пончо нет талии, а широкий покрой позволяет носить такое пальто вплоть до родов. Также актуальным будет стёганное зимнее пальто, которое отличается лёгкостью и высокой морозоустойчивостью.

Зимняя одежда для беременных

Модные зимние куртки для беременных

Если вы предпочитаете носить зимой куртки, то во время беременности стоит выбирать удлинённые модели, которые защитят вас от переохлаждения. Например, будущей маме прекрасно подойдёт парка — удлинённый пуховик. Парка отличается своей практичностью и хорошими тепловыми качествами. В этом зимнем сезоне особенно модными будут модели с меховыми капюшонами. Также стильным будущим мамам стоит выбирать пуховые куртки с меховыми воротниками и манжетами. При покупке зимнего пуховика беременным нужно отдавать предпочтение моделям с натуральным наполнителем, так как такие пуховики очень лёгкие и не теряют свою форму после стирки.

Зимняя одежда для беременных

Что касается модной цветной гаммы пуховых курток и пальто, то этой зимой многие дизайнеры отдали предпочтение простым натуральным цветам. Актуальными будут: бежевый, серый, болотный, чёрный, шоколадный, вишнёвый оттенки. Также беременным стоит обратить внимание на пуховики с яркими принтами, интересными геометрическими узорами и необычными рисунками.

Зимняя одежда для беременных

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей