Ногти

Новогодний маникюр: самый модный дизайн ногтей к Новому году 2015

Новогодний маникюр: самые модный дизайн ногтей к Новому году 2015

Новый год нужно встречать во всеоружии: наряд, прическа, маникюр – все должно быть идеальным. Ведь так можно не только еще раз напомнить себе и окружающим о своей красоте, но и заручиться поддержкой хозяйки наступающего 2015-го года – деревянной Козы (Овцы). Неудивительно, что особо беспокойные барышни уже начинаются подыскивать идеи новогоднего маникюра на фото. Как раз для таких модниц, а также всех, кто хочет в полной мере соответствовать моменту, мы расскажем, какое украшение ноготков будет наиболее актуальным в новогоднюю ночь 2015 и приведем несколько фото-примеров.

Новогодний маникюр: цветовая палитра

Новогодний маникюр: самые модный дизайн ногтей к Новому году 2015

Чтобы наверняка понравиться покровительнице 2015 года, то есть Сине-зеленой деревянной Козе/Овце, выбирайте для себя дизайн ногтей в таких же тонах. Особенно выигрышно будут смотреться насыщенные оттенки бирюзового, синего, голубого цветов. Не говоря уже о зеленых, золотых и серебристых тонах (особенно в зеркальных и металлических вариантах), которые очень гармонично вольются в новогоднюю атмосферу с елками, дождиком и игрушками. Смело можете использовать также благородные оттенки красного лака и классический белый цвет. Для создания ярких новогодних ногтевых шедевров в качестве основы под рисунки и узоры можно выбирать все тот же белый лак, а также темные оттенки синего и черный лаки.

Новогодний маникюр: праздничные принты и рисунки

Естественно, что новогодний маникюр, как и сам Новый год, не может обойтись без блеска. Поэтому можете не ограничивать себя в количестве блесток, страз, фольги и глиттера. Вы можете включать блестящие элементы декора в выбранный рисунок или узор, а можете выбрать вариант маникюра, который будет состоять из сплошного блеска.

Новогодний маникюр: самые модный дизайн ногтей к Новому году 2015

Чтобы угодить Козе/Овце, можно нарисовать на своих ногтях маленьких милых овечек. Не обойдется новогодний маникюр 2015 и без универсальных тематических принтов в виде снежинок, елочек, елочных игрушек, снеговиков, деда Мороза и прочих атрибутов этого праздника.

Не менее актуально на ногтях будут смотреться и различные, выполненные в актуальных цветах варианты градиентного маникюра, а также всеми любимый френч. В последнем случае можно выбирать как классические варианты с украшением свободного края ногтя новогодними принтами, так и контрастный «лунный» френч.

Новогодний маникюр: трендовый дизайн ногтей

Новогодний маникюр: самые модный дизайн ногтей к Новому году 2015

Форма и длина ногтей для правильного новогоднего маникюра полностью соответствует модным тенденциям 2015-го года. То есть в приоритете будут природная овальная и миндалевидная форма, хотя любительницам квадратных ногтей также можно не изменять своим пристрастиям, но с одним условием – уголки должны быть немного скругленными.

В отношении длины — модный дизайн ногтей на Новый 2015 год также не приемлет излишеств и максимально приближен к естественности. Поэтому выбирайте для себя варианты маникюра на ногтях средней или короткой длины.

Просматривая идеи новогоднего маникюра 2015 на фото, учтите, что он должен выглядеть аккуратно и стильно, и при этом сочетаться с вашим праздничным нарядом.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей