Ногти

Модный французский маникюр 2015, фото самого модного маникюра-френч

Модный французский маникюр 2015, фото самого модного маникюра-френч

Французский маникюр уже много лет остается лидером среди всех существующих видов маникюра. И это не удивительно – ведь он сочетает в себе простоту и роскошь, элегантность и эпатажность, оригинальность и классику. Все зависит от того, какой вариант френча вы выберете. Вот и *модный маникюр 2015*, выполненный в этой технике, будет весьма разнообразным.

Модный французский маникюр 2015: радуга цветов

В 2015 году не стоит зацикливаться на классическом френче в бело-нюдовом или бело-розовом варианте, хотя они также остаются в тренде. Более выигрышно будет смотреться контрастный способ выполнения френча или цветной. В первом случае в качестве основных тонов можно выбирать лаки двух абсолютно разных цветов или одного тона, но разных фактур (к примеру — глянцевый и матовый). Цветной *маникюр френч*, где «улыбка» ногтя выделяется не белым, как в классическом варианте, а цветным оттенком лака или даже комбинацией из нескольких оттенков, также может выглядеть очень эффектно.

Дизайн ногтей, фото новинки 2016, весна, фото французский маникюр

Чтобы выбранный вами вариант френча был однозначно в тренде, выбирайте для него модные цвета 2015. Поэтому обратите внимание на такие цвета, как синий, бирюзовый и голубой, красный, зеленый и их оттенки. Особенно шикарно будет смотреться *модный маникюр 2015*, где свободный край ногтя выделен золотым или серебристым цветом с актуальным металлическим оттенком.

Если хотите сделать ультрамодный вариант френча, используйте при его выполнении новомодную технику «color-blocking», в основу которой положено смешение цветов.

Модный французский маникюр 2015: тенденции декора

Дизайн ногтей: фото новинки 2016, зима, фото, французский маникюр

Одно из достоинств френча – возможность создания на его основе очень эффектного, но при этом не слишком броского маникюра. Сделать это можно при помощи принтов, которые могут преобразить обычный френч в красивый *модный французский маникюр*. Для этого украсьте свободный край ногтя в технике «омбре», разрисуйте его животными принтами (зеброй или леопардом), отдекорируйте кружевом или узором, используя кисть, наклейки или стемпинг.

Можно использовать для отделки «улыбки» ногтя тонкие линии разных цветов и направлений (параллельные, перекрещивающиеся, асимметричные), а такжеглиттер, блестки, фольгу и стразы.

Модный французский маникюр 2015: лунный френч

Оригинальный «лунный» *маникюр френч*, где «улыбка» выделяется не на свободном крае ногтя, а у его основания, объявлен трендом и в 2015 году. Наиболее актуальными объявлены такие сочетания цветов, как черно-белый, красно-розовый, бежево-золотой. Вообще, популярный в 2015-м металлик в серебристом или золотом оттенках в лунном маникюре можно сочетать практически с любым цветом, но особенно эффектно он будет смотреться с черной, серой или темно-синей основой.

Модный французский маникюр 2015: форма и длина

Основные тенденции в отношении формы и длины ногтей распространяются и на *модный французский маникюр*, поэтому в тренде будет френч на коротких и средней длины ногтях с природной формой (овальной или миндалевидной).

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей