Конкурсы

Модный тест от интернет-магазина брендовой одежды LikeCheap.ru

Наверное, каждый помнит, как сдавал экзамены и зачеты в университете.

Бессонные ночи над учебниками, кучи шпаргалок — вряд ли это могло приносить кому-то удовольствие.

Мы совместно с интернет-магазином брендовой одежды LikeCheap.ru хотим изменить этот стереотип!

Интересные вопросы о дизайне + шикарные призы = увлекательный тест для модниц!

Подробнее: http://strana-sovetov.com/viktorina-s-likecheap

Участвуйте и выигрывайте!

________________________________________________________________________________

Интернет-магазин Likecheap.ru является частью крупнейшего регионального fashion-ритейлера VIP GROUP с более чем 20-и летним опытом работы! Мы работаем эксклюзивно со всеми брендами, представленными в нашей сети – Brioni, Kiton, Gucci, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Ermenegildo Zegna, Dior, Valentino, Saint Laurent, Celine, Alexander McQueen, Etro, Balenciaga, Kenzo, Jil Sander, Dirk Bikkembergs, Dsquared2, Canali, Armani Collezioni, Michael Kors, Blumarine, TOD’s, Sergio Rossi, Bally, Paul&Shark, Hugo Boss и другими. В состав нашей сети входят 10 бутиков.

В процессе обновления коллекций в наших бутиках мы реализуем коллекции как прошлых, так и актуальных сезонов по самым сладким ценам в нашем интернет-магазине!

Всю информацию о наших магазинах и марках, с которыми мы работаем, вы можете получить на официальном сайте компании. В интернет-магазине LikeCHEAP.ru сезон скидок не заканчивается никогда! Только здесь можно приобрести одежду, обувь и аксессуары мировых брендов со скидкой до 70%.

Наш бесплатный для всех регионов РФ номер – 8 800 333 4929

Мы предлагаем удобные способы оплаты заказа — банковской картой или наличными курьеру при получении. Мы сотрудничаем с курьерскими службами федерального масштаба SPSR и DPD.

Не отказывайте себе в удовольствии приобрести брендовые вещи – потому что вместе с нами эта возможность есть всегда!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей