Конкурсы

Меховая сказка

Меховая сказка

Вы думаете, что знаете о мехах все? Скорее проверьте себя, участвуя в модном конкурсе "Меховая сказка" http://www.allwomens.ru/konkurs-mehovaja-skazka.html от фабрики Elena Furs! Возможно, именно Вы станете обладательницей сказочных призов.

В розыгрыше участвуют:

  1. сертификат номиналом 5000 рублей
  2. сертификата по 3000
  3. сертификатов номиналом 1000 рублей

Победителей определит специальная программа-генератор случайного выбора среди правильно ответивших на все вопросы викторины.

Участвуй в конкурсе http://www.allwomens.ru/konkurs-mehovaja-skazka.html, сделай сказку реальностью! Удачи Вам!

Меховая сказка

Меховая фабрика «ELENA FURS» – современный комплекс по обработке меха, изготовлению и продаже меховых изделий. Следование мировым тенденциям, использование передовых технологий, работа с итальянскими дизайнерами меховой индустрии, постоянное повышение квалификации специалистов позволило компании войти в число лидеров мехового рынка России.

Вы решили купить шубу, обращайтесь к нам. Продавцы наших магазинов помогут Вам в подборе нужного изделия. Лояльные кредитные программы расширят ваши возможности. Не устраивает кредит? Мы предоставим отличные условия для покупки шубы в рассрочку. При необходимости, специалисты «Сервисного центра» скорректируют изделие по вашей фигуре. Несложная работа будет выполнена в день покупки.

Каждый день сотни покупателей приобретают шубы у нас, становясь счастливыми обладателями стиля и качества, воплощенных в мехе.

Морозной российской зимой хочется чувствовать не только тепло, чтобы защититься от холодного ветра или низких температур, но и выглядеть стильно и модно. В нашей одежде из меха вы будете выглядеть элегантно, модно и чувствовать себя абсолютно комфортно в холодную погоду. Меха в России исторически пользуются популярностью, ценятся за свою превосходную способность сохранять тепло. Одежда из меха сегодня – это ещё и главный модный предмет в любого женского гардероба

Огромный выбор моделей позволит подобрать подходящее изделие любому взыскательному покупателю. От прекрасного норкового болеро, чтобы нежиться в тепле и одновременно подчеркнуть ваше изысканное вечернее платье, до роскошного соболиного манто, подчёркивающее не только ваш безупречный вкус, но и высокий социальный статус.

Мы предлагаем вам приобретать ценные меховые вещи в нашем интернет-магазине еlenafurs.ru. В интернет-магазине еlenafurs.ru представлены как классические изделия, так и дизайнерские (эксклюзивные) модели из норки, мутона, енота, лисицы, кролика, песца, соболя, куницы, бобра, каракуля и каракульчи. Меховые полупальто – практичный вариант, который по достоинству оценит любая жительница современного города. Модные жилеты, накидки и головные уборы из различных видов меха непременно станут любимыми предметами вашего гардероба, а практичные меховые аксессуары, например теплые и стильные варежки, подчеркнут вашу индивидуальность.

Смотрите! Выбирайте! Покупайте!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей