Сети

Как зарегистрироваться в Facebook?

Как зарегистрироваться в Facebook?Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Их используют не только для общения с друзьями, но и для поиска работы или спутника жизни, или даже в качестве альтернативы традиционным СМИ. Но для того чтобы пользоваться их функционалом, нужно зарегистрироваться. Как зарегистрироваться в Facebook – одной из самых популярных «социалок»?

Facebook.com — одна из крупнейших в мире социальных сетей. Рассказывать о ее функциях можно долго, но, в принципе, они не особо отличаются от функций других социальных сетей — многие «социалки» использовали Facebook в качестве образца. К тому же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — стоит зарегистрироваться в Facebook и увидеть все своими глазами. Итак, как зарегистрироваться в Facebook?

Сначала вам нужно зайти на главную страницу сайта — facebook.com. В правой части страницы вы увидите форму регистрации. Ее-то и нужно заполнить. В этой форме есть следующие поля:

  • имя;
  • фамилия;
  • ваш электронный адрес;
  • укажите адрес электронной почты еще раз;
  • новый пароль;
  • пол;
  • дата рождения.

Имя и фамилию желательно вводить настоящие, чтобы ваши знакомые смогли вас найти на сайте. Электронный адрес должен быть действующим — без него вы не сможете подтвердить регистрацию на сайте. Пароль нужно выбрать достаточно сложный, чтобы обезопасить свой аккаунт от взлома. С выбором пола, думаем, у вас трудностей не возникнет. А дата рождения, как и имя и фамилия должна быть настоящей. Заполнив все поля, нажмите на кнопку Регистрация.

Как зарегистрироваться в Facebook?

Чтобы зарегистрироваться на Facebook, вам нужно будет ввести капчу — этот нехитрый тест подтвердит, что вы не робот и не собираетесь рассылать спам. Если вы не можете прочитать буквы и цифры, которые вам нужно ввести, нажмите на ссылку «Попробовать другой текст». А еще можно прослушать аудиозапись. Введя капчу в соответствующем поле, нажмите на кнопку Регистрация.

Как зарегистрироваться в Facebook?

Далее вам будет предложено найти ваших друзей на Facebook при помощи вашего аккаунта электронной почты. Для этого вам нужно будет ввести пароль от почтового ящика, который вы использовали для регистрации. Facebook не будет сохранять и использовать этот пароль. Но если вы не хотите находить друзей или «светить» пароль своей почты, кликните по ссылке «Пропустить этот шаг».

Как зарегистрироваться в Facebook?

Затем вам предложат заполнить информацию профиля (согласитесь, зарегистрироваться в Facebook и сидеть там с пустым профилем как-то нелогично). Нужно ввести свои имя и фамилию на английском и родном языке, а также школу, ВУЗ и работодателя — чтобы вас смогли отыскать ваши одноклассники, однокурсники и коллеги. Введя информацию, нажмите на кнопку Сохранить и продолжить. Если вы не хотите заполнять профиль сейчас, а планируете вернуться к нему позже, кликните по ссылке «Пропустить».

Как зарегистрироваться в Facebook?

Наконец, третий шаг — это установка фотографии профиля. Фото — дополнительный способ идентификации: тезок и однофамильцев много, а по фото вас можно безошибочно узнать. Вы можете загрузить фотографию со своего компьютера или сфотографироваться на веб-камеру. Размер фото ограничен 4 мегабайтами. Загрузив фото, нажмите на кнопку Сохранить и продолжить или же кликните по ссылке «Пропустить», если хотите загрузить фотографию потом.

Как зарегистрироваться в Facebook?

Поздравляем! Вам удалось зарегистрироваться в Facebook! Но прежде чем начать пользоваться этой социальной сетью, вам нужно подтвердить регистрацию. Для этого зайдите на почтовый ящик, который вы указывали в самом начале. Вам должно быть прийти письмо от Facebook. Перейдите по ссылке, указанной в письме.

Как зарегистрироваться в Facebook?

Вы будете перенаправлены на свою страничку в Facebook. Регистрация позади, и теперь в можете отредактировать свой профиль, загрузить фотографии, найти друзей, поиграть в игры или воспользоваться приложениями.

Приятного времяпрепровождения в Facebook!

Оцените статью
Комментарии
65
  1. Тамара Остапчук

    Я никак не могоу зарегистрироваться на Facebook,так как мне на електронную почту не приходит код подтверждения.

    1. strana-sovetov

      [quote name=»Тамара Остапчук»]Я никак не могоу зарегистрироваться на Facebook,так как мне на електронную почту не приходит код подтверждения.[/quote]Возможно, письмо попало в спам — проверьте папку Спам в вашем почтовом ящике.

  2. fahridin

    все равно я не мог зарегистрироватся.

  3. Игорь Яланский

    У меня проблема та же,не могу зарегистрироваться на Facebook.Электронную почту на Яндэксе смотрел,и папку Спам тоже смотрел, ни какого письма с кодом подтверждения нет,хотя обещали выслать код подтверждения через 1-2 минуты.Я зарегистрирован на Яндэксе.И еще одна проблема,в регистрации Фейсбука есть 2 окна,{Ваш электронный адрес}и ниже {укажите адрес электронной почты еще раз}Я заполняю эти два окна буква в букву,в конце всей операции клилаю {регистрация},жду покаместь пройдет индикация 1-2минуты.В верхнем окне {Ваш электронный адрес}всегда появляется ошибка ввода{не коректное введение символов электронной почты}или{object object}ПРОВЕРЯЛ больше 10 раз,результат тот же.Может что то делаю не так?ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ.

  4. эмма

    может и все хорошо

  5. Sweet Girl

    Люди!!
    Аааааа…Я «прикололась» и написала год рождения 2010..Теперь жалею!Комп знает что мне «два года», и не хочет регистрировать!Подскажите что делать??

    1. Nyota_Uhura

      [quote name=»Sweet Girl»]Люди!!
      Аааааа…Я «прикололась» и написала год рождения 2010..Теперь жалею!Комп знает что мне «два года», и не хочет регистрировать!Подскажите что делать??[/quote]Попробуйте указать другой электронный адрес для регистрации.

  6. Арсений

    Что делать если меня facebook не хочет регестрировать? Пишет тип: «Извините, мы не можем оформить вашу регистрацию»

    1. strana-sovetov

      [quote name=»Арсений»]Что делать если меня facebook не хочет регестрировать? Пишет тип: «Извините, мы не можем оформить вашу регистрацию»[/quote]Возможно, вы выбрали возраст меньше 13 лет

  7. Аноним

    урааа!наконецто я зарегестрировался в файсбуке

  8. SELENA

    помогите подобрать электроную почту

  9. SELENA

    please

  10. Тата

    Не могу зарегистрироваться на Facebook. Мой «бывший» умудрился зарегистрироваться, указав мой адрес e-mail. Теперь ко мне на ящик приходят для него сообщения с Facebook, а я осталась без имени. Что делать?!!!

  11. Nyota_Uhura

    [quote name=»Тата»]Не могу зарегистрироваться на Facebook. Мой «бывший» умудрился зарегистрироваться, указав мой адрес e-mail. Теперь ко мне на ящик приходят для него сообщения с Facebook, а я осталась без имени. Что делать?!!![/quote]ну так заведите еще один е-мейл и зарегистрируйте на него аккаунт на фейсбуке, в чем проблема-то?

  12. Alex1000

    На нем круто

  13. Елизавета Семёнова

    а мне говрят мы не можем офрмить вашу регистрацию я повторяла не получается я даже с мамином емейлом пробовала не получается

  14. Nyota_Uhura

    [quote name=»Елизавета Семёнова»]а мне говрят мы не можем офрмить вашу регистрацию я повторяла не получается я даже с мамином емейлом пробовала не получается[/quote]Возможно, вы выбрали возраст меньше 13 лет

  15. колян м

    .Не могу зарегистрироваться на Facebook. ввожу имя и фамилию мне пишет «введите полное имя» вводил и так и сяк и как в паспорте и все равно одно и тоже. что делать?

  16. Окси

    Я хочу зарегистрироваться в facbooke но когда я все ввожу,у меня написано: «Извините, но мы не можем вас зарегистрировать.» Я тогда подождала 1 час, ввожу все и опять такая же надпись. Что это значит? Помогите мне пожалуйста. Ответ пришлите на mail.ru oksy_2001@mail.ru , или напишите здесь ответ. Жду.

  17. Окси

    [quote name=»Арсений»]Что делать если меня facebook не хочет регестрировать? Пишет тип: «Извините, мы не можем оформить вашу регистрацию»[/quote]
    У меня тоже такая ситуация. Мне все говорят что возраст не подходит, или же, у них там что-то изменяется. НУ КАК МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ ТАМ ВСЕ НЕДЕЛЮ?

  18. Аннушка

    вау

  19. Ваня чивас

    привет

  20. Алиночка-Малиночка

    Всем приветики…Никак не могу зарегистрироваться:(

  21. Ляля

    фигня все это !!! у меня ничего не получается !!!(((((

  22. Юлия Смоленская

    У меня такая ситуация.Я хочу зарегистрироваться в facebook.Я ввела свои данные,позже мне пишут:»Вы не можете быть зарегистрированы на Facebook.»Подскажите пожалуйста что мне делать???????

  23. ANDREY

    Здравствуйте, моя проблема при регистрации: после нажатия кнопки регистрация, страница показывает загрузку, и не происходит больше ничего

  24. Маринка-калинка

    Как зарегистрировался?????????????

  25. кристюша

    привет всем

  26. Svitlana

    Мой акаунт почему-то закрыт. Не могу достучаться к себе в фейс. Кто знает, что происходит?

  27. Арайлым

    Блин!!!!! Не могу зарегистрировать ни свой ни другой свой логин. Не можем да неможем!

  28. Юлиана Мальчикова

    хочу очень здесь быть…

  29. Aleksandr

    Мне 10 лет живу в Москве учусь в школе номер 2036

  30. hhfggggd

    всем привет

  31. hhfggggd

    хочу очень здесь быть…

  32. Мухаббат

    хочу зарегистрироваться в Fecedook

  33. AmEliA

    Я тоже очень хочу зарегистрироваться, но у меня не получается…..

  34. margo

    добро пожаловать

  35. Вика

    Зарегистрироваться

  36. МеДиНкА

    Привет у меня не получается зарегистрироваться.делаю все правильно не получается:-(:-(

  37. Ксения Шкляревич

    привет,не получается зарегистрироваться!!!

  38. Эспиранто

    хочу зарегистрироваться

  39. Kris Vravus

    Хочу зарегистрироваться

  40. Вика2121

    У меня есть фейсбук до 2011 года и мне очень нравится это социальный сеть

  41. Марина Касаткина

    Хочу зарегистрироваться на фейсбуке. Живу и работаю в Москве. Училась в 601 школе.
    Замужем, есть дочь.

  42. Нюра

    как зарегистрироваться

  43. Ерлан Бижанов

    Мне нравется

  44. СаШкА

    ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЗДЕСЬ ПО ОБЩАТЬСЯ.

  45. PaRRaDoX

    привет, хотела зарегаться не получилось, а я так хотела попробовать здесь пообщятся(((

  46. Alina Hakhverdyan

    Привет.Памагите мне я не магу регастрироватся.

  47. Езофатов

    У меня тоже не выходит зарегистрироватся!!!!!!!!!!

  48. Езофатов

    как зарегистрироваться

  49. igor159357

    Хелп пожалуйсто

  50. gtujhr7d65s

    У меня тоже не выходит зарегистрироватся!!

  51. Геннадий

    дурдом! при регистрации заношу свой действующий адрес почты и т.д. в требуемые поля, кликаю на «регистрация»,а он мне выдает: этот аккаунт уже используется!

  52. .kz

    не могу зарегистрироваться пишет такой адрес электронки есть.а в связи с работой адрес изменить не могу

  53. АлИсЫч

    Вы с ума сошли? Я то, вобще вижу только копии, и, чё куда нажимать?

  54. мовсар

    welcome

  55. kseniya

    я хочу зарегистрироваться но немогу

  56. idan kaas

    хочу создать страницу

  57. idan kaas

    мне нужна страница

  58. idan kaas

    страница

  59. назка

    регистрация

  60. мөлдір

    красиво

  61. dg

    не получается зарегистрироваться

  62. вероника ермак

    я уже пытаюсь зарегистрироваться много много раз а толку ни какого

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей