Сети

Где купить ripple за рубли и доллары без верификации

Где купить ripple за рубли и доллары без верификации

Резкий рост ripple в конце 2017 года привлек к этой уникальной криптовалюте повышенный интерес не только крупных мировых инвесторов, но и простых граждан. Буквально за пару месяцев курс поднялся с 0,20 центов до 1, 3 долларов США за 1 XRP. Специалисты объяснили значительное укрепление монеты тем, что ripple стали активно внедрять в свою систему расчетов многие крупные банки, такие как UniCredit и Центральный банк Объединенных Арабских Эмиратов. Это автоматически повлекло увеличение спроса на покупку рипл, который на данный момент занимает 3-е место в топе финансово капитализированных криптовалют. На сегодняшний момент купить ripple можно как за виртуальные, так и за реальные валюты (рубли, доллары, евро). К примеру, держатели карт Сбербанка, кошельков Яндекс.Деньги или Киви дешево с минимальной комиссией и без сложной верификации могут без ограничений приобрести желаемое количество ripple на многих обменниках. О том, где дешевле всего осуществлять покупку рипл новичку и какие биржи лучше всего подходят для новичков, и поговорим детальнее в этой статье.

Как можно купить ripple без верификации с минимальной комиссией — обзор популярных бирж

Где купить ripple за рубли и доллары без верификации

Начнем с обзора популярных бирж, на которых можно купить ripple с минимальной комиссией и верификацией. Отметим сразу, что вообще без верификации приобрести рипл невозможно, так как хранение и пользование данной криптовалюты подразумевает создание личного кошелька. При этом создать свой виртуальный кошелек для ripple желательно на отдельном специальном сервисе, а не в рамках определенной биржи или обменника. Только в случае наличия полностью автономного криптокошелька, который можно загрузить на любой информационный носитель, например, на флешку, можно быть уверенным в доступности и сохранности своих средств.

Популярные биржы, на которых можно купить ripple с минимальной комиссией и без верификации 

На сегодняшний момент существует три основных способа покупки криптовалют вообще и ripple в частности — биржи, обменники, и «из рук в руки». Если вы планируете приобрести ripple за другую виртуальную валюту, например, за те же биткоины, то резоннее всего это сделать через биржи. Биржа представляет собой специальную площадку для продажи/покупки криптовалют, расчеты на которой производятся зачастую через виртуальные деньги. Нередко на таких площадках оплатить покупку можно и при помощи банковских переводов, например, Okpay. Так как для проведения обменных операций используются криптовалюты комиссии на биржах минимальные, а курсы приемлемые. Единственный момент, который пугает многих покупателей, обязательная регистрация и верификация, которая может занимать от нескольких часов до нескольких дней. Среди наиболее удобных и надежных площадок можно отметить EXMO , BITSANE, Kraken . Кстати, для удобства отслеживания наиболее выгодных курсов существуют специальные сервисы, которые мониторят торги одновременно на всех наиболее продвинутых криптобиржах.

Где лучше купить криптовалюту ripple за рубли, доллары, евро — список обменников

В случае если покупка криптовалюты ripple планируется за фиантные деньги (рубли, доллары, евро и т. д.), лучше воспользоваться многочисленными онлайн-обменниками. Эти сервисы предлагают осуществить обмен средств в режиме реального времени, но курс на них зачастую хуже, чем на биржах примерно на 1,5%. Плюс нередко обменники грешат многочисленными комиссиями, которые также «съедают» часть ваших средств. Чтобы понимать, где лучше всего купить ripple за рубли, доллары или евро, нужно ознакомиться со списком самых популярных обменников ниже.

Список обменников, где лучше купить криптовалюту ripple за рубли, доллары, евро

Так как количество обменников и курсы на них постоянно меняются, желательно использовать для мониторинга ситуации на рынке специальный сервис, к примеру, площадку bestchange. На данном ресурсе можно без проблем отслеживать самые выгодные направления покупки рипл как за фиантные валюты, так и за виртуальные Яндекс. Деньги или Киви. Если говорить о проверенных обменниках, то на сегодняшний день прекрасно зарекомендовали себя такие сервисы, как BITFLIP, WM-PAY, X-PAY.

Как выгодно купить ripple за рубли с карты Сбербанка России

Где купить ripple за рубли и доллары без верификации

Что касается выгодной покупки ripple за рубли, например, с карты Сбербанка России, то осуществить ее можно как через онлайн-обменники, так и «из рук в руки». Последний способ подразумевает прямую договоренность продавца и покупателя через специальные форумы и площадки. Этот способ наиболее выгоден с экономической точки зрения, так как не подразумевает наличия дополнительных комиссий. Но в то же время он и наиболее рискованный, так как нет никакой подстраховки со стороны посредника —обменника. Другими словами, если не боитесь напороться на мошенников, то можете напрямую покупать рипл за рубли с карты Сбербанка.

Где выгодно покупать ripple за рубли с карты Сбербанка России 

Если же доверия к продавцам с форумов у вас нет, то купить ripple за рубли с карты Сбербанка, Яндекс. Деньги или Киви можно на онлайн-обменниках. Например, при выборе направления обмена «Сбербанк — XRP» ресурс bestchange выдает около 20 проверенных площадок, готовых осуществить данную операцию. Это лучший и самый дешевый способ покупки криптовалюты рипл для новичка, так как есть возможность сразу выбрать направление с минимальной комиссией и без сложной верификации. Правда, чтобы осуществить покупку за доллары или евро придется выбрать другой способ оплаты, так как операции с карты Сбербанка в этом случае возможны только в рублях.

Оцените статью
Долгосрочный прогноз курса криптовалюты Ripple на 2018-2020 годы Что нужно знать для выгодного и безопасного шопинга в Сети? Что такое блокчейн — описание технологи простыми словами для чайников. Как создать блокчейн кошелек Курс биткоина на 2018 год, мнения экспертов. График курса биткоина за все время Биткоин-ферма: что это такое простыми словами и как она работает. Делаем ферму для биткоинов своими руками за 50 000 руб Как заработать биткоины без вложений на компьютере и IPhone: проверенные способы Как собрать майнинг-ферму и окупить ее за 2 месяца: пошаговая инструкция Майнинг-ферма криптовалют — что это такое простыми словами? Сколько можно зарабатывать с помощью фермы, калькулятор прибыльности Что такое майнинг биткоинов простыми словами для начинающих. Как начать майнить биткоины без вложений «Это фиаско, братан»: История самого знаменитого мема октября 2017 и полное видео Биткоин: что это такое простыми словами, как их заработать и что на них можно купить в России Что такое майнинг криптовалюты простым языком. С чего начать майнить криптовалюту без вложений на автомате и домашнем ПК Что такое криптовалюта — Рассказываем простыми словами для «чайников», как заработать и потратить виртуальные деньги Как удалить карту с Алиэкспресс Как удалить почту на Майл.ру Как считаются просмотры в ВК? Все об открытом счетчике просмотров записей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей