Компьютеры

Игры для двоих: лучший способ провести время вместе

Игры для двоих: лучший способ провести время вместе

Лет 15-20 назад было такое, что выйдешь во двор, а там друзья резвятся, играют в разные игры. Кто-то в футбол, кто-то в прятки, а кто-то в светофор. Игр было много, все и не упомнишь. Когда еще не дошел до нас технический прогресс, прежде всего, была важна вербальная связь. Однако позже с появлением компьютеров общение перешло в виртуальную плоскость. Т.е. если раньше детки играли в футбол, то теперь они сидят по домам и через интернет играют в ту же игру. Собрать большую компанию в одно время очень сложно, и вдесятером параллельно играть не всегда получается. Но вдвоем сыграть – не проблема. Поэтому в последнее время особой популярностью пользуются онлайн игры, рассчитанные на двоих. Среди множества сайтов, предлагающих подобные игры, особенно выделяется этот: http://playshake.ru. Какими же особенностями отличаются игры для двух человек?

Играть вместе или друг против друга

В подобных играх имеется два основных режима: в первом геймеры относятся к одной команде, во втором – становятся непримиримыми соперниками.

Каждый из режимов по-своему интересен и занимателен. Например, когда друзья играют за одну команду, то здесь проявляются настоящие дружеские качества. В том же футболе можно показать отличную игровую слаженность, в стрелялке прикрыть своего товарища, пока тот выполняет ответственное задание или сообща каждый в своем танке разгромить противника и захватить его флаг. Вместе играть хорошо, ведь при победе есть с кем разделить радость, а при поражении – грусть.

В режиме противостояния проявляется дух соперничества. В автомобильных симуляторах можно устроить заезд спорткаров и показать, кто из вас лучший гонщик. Можно также сыграть в стратегию, где каждому геймеру дается войско. Сражаясь на поле боя, следует использовать свои тактические навыки. Побеждайте и показывайте своему сопернику свои исключительные знания в области стратегии. Хочется почувствовать себя гладиатором? Не проблема. Выбрав себе воинов, можно сразиться на знаменитой арене перед тысячами зрителей.

Эти и другие игры на двоих станут отличным времяпрепровождением!  

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей