Сети

Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы

Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы

С каждым годом популярность социальных сетей все больше растет. И вполне логично, что практически каждому пользователю интересно, как посмотреть гостей «ВКонтакте». Кто-то для этого качает сторонние приложения, кто-то – устанавливает специальные ловушки на страницах, а кто-то довольствуется встроенным приложением «Мои гости ВК». Мы расскажем вам о наиболее популярных способах, с помощью которых вы сможете узнать, кто же интересовался вашей страничкой сегодня.

Как посмотреть гостей в контакте: официальный метод

Официальная позиция администрации социальной сети состоит в том, что они уважают чужую конфиденциальность. Таким образом, функция для просмотра посетителей в «Контакте» на уровне встроенных параметров отсутствует. Однако есть несколько методов, с помощью которых вы сможете обойти этот негласный запрет на просмотр гостей ВК.

Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы

Способ первый

Приложение, которое носит названия «Все ваши гости!» поможет вам увидеть список всех людей, которые посетили вашу страницу и совершили какое-либо действие: поставили «лайк», сделали «перепост» или прокомментировали какую-то запись. Вкладка «Мои посетители в «Контакте»» даст вам возможность увидеть все их данные. Однако в этом приложении есть и существенный недостаток. Если ваш таинственный посетитель открыл вашу страничку, но, не сделав на ней ничего, закрыл ее опять – приложение его не отобразит.

Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы

Способ второй

Внутрисетевое приложение «Мои поклонники и гости». Установить его, равно как и настроить, достаточно просто. Все, что вам необходимо, – найти его в общем списке приложений и нажать «Загрузить». Затем вы должны выбрать интересующую вас вкладку «Гости ВК», «Поклонники», «Статистика». Это приложение даст вам не только информацию о том, кто заходил на вашу страницу и совершал какие-то действия, но и сможет построить рейтинг, кто чаще всего это делал среди юношей, среди девушек, а также за один из заданных вами временных параметров.

Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы

Способ третий

Есть и еще один способ, как посмотреть гостей «ВКонтакте», не прибегая к сторонней помощи. Это специальная ссылка-ловушка. Эта функция реализована практически во всех внутрисетевых приложениях, которые позиционируют себя, как программы-ловушки. Такими являются и две программы, которые мы рассматривали ранее.

Например, что касается приложения «Поклонники и гости» – вам необходимо зайти на главную страницу приложения, выбрать в меню вкладку «Хочешь еще гостей» и подобрать наиболее подходящий способ для ловушки. Чаще всего в качестве способа размещения пользователи выбирают строчку «Личный сайт». Именно им чаще всего интересуются ваши гости в «Контакте». Если же вашим решением будет разместить ссылку-ловушку на стене, то обязательно создайте какой-то сенсационный заголовок. Это привлечет ваших гостей. Все. Дальнейшее исключительно за работой приложения.

Как посмотреть гостей в контакте: наиболее простые способы

Стоит отдельно сказать о большом количестве сторонних программ, распространенных сейчас в виртуальной сети, которые предлагают вам «прямо сейчас» установить скрипт, показывающий всех гостей странички. Эти программы на 99,9 процентов являются мошенническими. И размещаются с целью завладеть вашим аккаунтом. А что касается 0,01 процента, то эти программы просто не работают. Не стоит рисковать своим аккаунтом ради ответа на вопрос, как посмотреть гостей «Вконтакте» и призрачной надежды утолить свое любопытство.

Оцените статью
Как включить флеш плеер в яндекс-браузере: подробная инструкция с иллюстрацией Удаляем лишнее или как очистить историю в браузере Opera Как отключить рекламу в разных браузерах раз и навсегда! Существуют ли способы узнать, кто посещал страницу в контакте Как подключить телефон к интернету через компьютер Как получить пароль от ВК, зная логин Инструкция по самостоятельной настройке Интернета Где искать настройки роутера и как правильно его настроить. Детальное руководство Узнаем о штрафах и задолженностях ГИБДД в Самаре Несколько советов, которые помогут пополнить счет телефона с банковской карты Пополняем счет Мегафона, не выходя из дома Правила поиска нужного человека по фамилии Проверяем электронную очередь в детский сад Расскажем, как правильно подать заявление в ЗАГС с помощью сети Интернет Узнаем номер телефона по адресу Узнаем счет на карте Сбербанка через интернет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей