Программы

Как бесплатно позвонить с компьютера на мобильный телефон?

новый телефон

Сегодня мы обсудим один интересный вопрос, который является актуальным абсолютно для всех. Нередко деньги на мобильном счету заканчиваются внезапно и совершенно не вовремя. Как быть в данной ситуации?

Как позвонить на мобильный бесплатно без регистрации через сайты в интернете?

Отличный сайт poketalk.com предоставляет свои услуги для звонков. Однако перед тем, как пользоваться сервисом необходимо установить на свой телефон приложение разработчиков Poketalk. Это дополнение удобно тем, что звонить можно не заходя предварительно на сайт. Им можно пользоваться с мобильного, ноутбука, компьютера или планшета. Звонить по совершенно бесплатному тарифу можно только дважды в день.

Еще одна популярная площадка http://call2friends.com позволяет всем желающим звонить посредством технологии VOIP. От пользователя требуется лишь включить микрофон и набрать номер телефона. Кроме того, предоставляется возможность отправлять смс-сообщения. Однако есть некоторые ограничения относительно количества звонков и смс. Люди, проживающие на территории России, смогут бесплатно связаться со своими друзьями не больше 30 раз за сутки, а отправить текстовое сообщение — всего два раза.

девушка за копьютером

Очень популярным остается Mail agent. Для использования приложения сначала его нужно скачать. Никогда не скачивайте с каких-либо подозрительных площадок, так как есть почти стопроцентная вероятность занести на свой компьютер вирус и другие вредные скрипты. Доверяйте исключительно официальному сайту. Бесплатно позвонить можно всего один раз. Есть возможность звонить даже на городские номера.

QIP-программа также предлагает осуществить первый звонок бесплатно и предусматривает возможность переписки. Стоимость на остальные звонки рассчитывается по фиксированному прейскуранту официального сайта.

Чтобы звонить через "Скайп", предварительно нужно установить программу и пройти регистрацию. Процесс не доставит трудностей, он осуществляется в несколько кликов. После подтверждения регистрации по почте, вам будут доступны все имеющиеся функции. Звонить можно из любой точки земного шара. Ограничения имеются — всего один звонок бесплатно. Для дальнейших пользователю будет предложено пополнить счет. Однако есть маленькая хитрость: можно зарегистрировать "нового" пользователя еще раз и таким образом, обмануть программу. Для этого понадобится еще один почтовый ящик.

На заметку: Для некоторых крупных городов России предложены особые тарифы. Расценки могут периодически меняться, поэтому, ознакамливайтесь с нововведениями заранее.

значок скайп

Как позвонить бесплатно с телефона или планшета?

Для обладателей операционной системы Android или IOS предложены множества приложений, разработанных специально для бесплатных звонков. Среди них: Viber, Forfone, Fring, LINE. Однако для связи нужно чтобы оба абонента установили приложение. Лучше всего, заранее договориться об этом.

Не забывайте — в сети встречается множество мошенников, которые обманом выманивают средства наивных юзеров. Не пользуйтесь сомнительными сайтами, многие из которых предлагают отправить смс на какой-либо номер для якобы подтверждения того, что вы реальный человек. Это очень распространенная уловка, позволяющая обманщикам снять с вашего счета деньги.

В сети есть масса проверенных онлайн-ресурсов с помощью которых вы можете когда угодно бесплатно позвонить с компьютера на телефон или планшет.

приложение для планшетов

Оцените статью
Комментарии
1
  1. dinara

    все устраевает

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей