Звезды

Колин Фаррел рассказывает о злополучной записи

Колин Фаррел рассказывает о злополучной записи

Похоже, что не только крепкие алкогольные напитки способны «развязать» язык известному голливудскому актеру Колину Фарреллу. Недавно он дал интервью одному популярному глянцевому изданию, в котором рассказал о злополучной пленке, на которой он снят занимающимся сексом со звездой журнала Playboy Николь Нараин.

37-летний актер встречался с Николь в далеком 2003 году. Именно тогда они решили сделать «это» перед камерой. Однако Колин даже не подозревал, что жемчужина его домашней коллекции видео через три года попадет в массы. При этом ему даже пришлось подать в суд за то, что 14-минутный эротический ролик увидели миллионы его поклонников.

«Вся неприятность заключалась в том, что мне пришлось целых 4 часа доказывать в суде, почему именно я был против того, что видео стало достоянием общественности. Как будто это и так не ясно. Слава Богу, что его не видели мои родные и близкие. Как говорит моя мама: «этот фильм с участием своего сына я так и не видела». Надеюсь, что так и не увидит». Кстати, хотим напомнить, что Колин только что закончил курс лечения от алкогольной зависимости. Так что есть повод надеяться, что такая история с ним больше не приключится.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей