Звезды

Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду

Поход в магазин за покупками — самое обычное дело, которое даже внимания никакого не заслуживает. Но это у нас, обычных людей. А вот знаменитостям приходится непросто. Обычно у звёзд есть штат сотрудников, которые отвечают за полноту их холодильников. Поэтому представить Аллу Пугачёву, прогуливающуюся с тележкой между стеллажей с консервацией в супермаркете, просто невозможно.

Впрочем, как утверждал Дима Билан, невозможное всё-таки возможно!

instagram.com/rudkovskayaofficial

Сегодня сразу в нескольких группах Instagram появилось фото Примадонны, на котором главная звезда страны запечатлена во время похода в супермаркет. Максим Галкин залил снимок к себе в блог, отметив, что благодаря соцсетям знает, где находится его жена:

Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт В неведении не останешься. 

Пользователи Сети упрекнули Аллу Пугачёву в невоспитанности

Можно только представить лица посетителей и продавцов супермаркета, когда они увидели Аллу Борисовну с тележкой для покупок, в которой сидел Гарри Галкин. Певица вместе с сыном внимательно изучала ассортимент стеллажей с продуктами.

instagram.com/maxgalkinru

Конечно, за свою жизнь Примадонна привыкла к нападкам недоброжелателей, однако пользователи некоторых групп-антиков превзошли в комментариях все ожидания. Певицу раскритиковали за Гарри, который сидел в тележке, вместо того, чтобы находиться рядом с мамой. Интернет-критики посчитали, что ребёнок слишком большой для того, чтобы ездить в тележке:

ivanova_korb в телеге есть специальное место для посадки ребенка, не влазит туда? Пора пешком ходить или в детскую телегу-машину. бесит это

iriska1731 Не много смущает , что ребёнок ( большой ) сидит с ногами в корзине , когда для этого есть специальное местечко впереди …но да , такого большого туда не запихнуть …

witch_helga ну тут реально мало приятного… в тележке грязно, а мы потом эти продукты из тележки в холодильник или сразу на стол кладем… вот считайте и поставили чужие ботинки себе на стол)

a.silkhair ребенка вообще не надо сажать в продуктовые телеги, это колхоз и невоспитанность.

editasam13200 Невоспитанная старая бабка! Ребенка в грязной обуви в тележку! Люди продукты кладут туда!

Не могли спокойно пережить хейтеры и похода Аллы Борисовны в магазин. В обсуждениях виртуальные шутники поупражнялись в остроумии: 

malasheva07 Надеюсь она успела на 5% скидку пенсионерам 

alisavadimovna_ Пришла по акции затариться

pilip__plein Уже была шутка,что Галкин отправил,ведь пенсионерам скидка?)))

gafarovden У Галкина с гастролями плохо наверное

nataliazavidonova «пойдем сынок, я покажу тебе что едят нищеброд. Расти и это в рот не бери»)))))

Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео

Единственная дочь Любови Успенской несколько недель назад получила тяжёлые травмы. Девушка отдыхала на Коста-Рике. Во время велосипедной прогулки Татьяна упала с велосипеда, в результате чего сломала челюсть и потеряла сразу пять передних зубов. Читать далее…

Оцените статью
Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей