Звезды

Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой

Более трёх лет Тимур Юнусов встречается с Анастасией Решетовой, однако интернет-пользователи до сих пор надеются, что рэпер воссоединится с Алёной Шишковой, матерью его единственной дочери Алисы. В различных группах в социальных сетях Шишкову и Решетову постоянно сравнивают, причём сравнение не в пользу последней.

instagram.com/volkonskaya.reshetova

Больше всего пользователей интернета возмущают откровенные наряды Анастасии. Создав не без помощи пластических хирургов модельную внешность, Решетова не упускает случая оголиться перед многочисленной аудиторией. В Инстаграм Насти можно найти десятки провокационных фотографий, а её выходы на красную дорожку становятся сенсацией.

instagram.com/volkonskaya.reshetova

На днях президент Чечни Рамзан Кадыров отмечал день рождения. Российские селебритис регулярно появляются в Грозном на праздничных мероприятиях, устраиваемых главой республики. Частым гостем Кадырова стал и Тимати.

instagram.com/timatiofficial

Интернет поглумился над поющей Анастасией Решетовой

В этот раз Тимати подготовил Рамзану Кадырову музыкальный подарок. Артист выступил с новой композицией «Ахмат-сила!». На сцену вместе с Тимати вышла и Анастасия Решетова, впервые продемонстрировав свои вокальные данные. При этом девушка одета более чем скромно, а её голову покрывает платок.

Интернет-пользователи были удивлены тем, что подруга Тимати решила стать певицей. В соцсетях комментаторы не упустили случая поглумиться над пышногрудой моделью, одновременно упрекнув самого Тимати в подхалимаже и неискренности:

mvetrovosk Вот скажите мне, а что заставляет людей забывать культурные традиции своего рода подлизывая чужому?

tanu4io Почему никто не скажет ей, что тупо зачехлить все телеса, которые обычно вываливаются, это не значит стать примерной мусульманкой

valhatinah Б***, больше всего я молилась, чтобы решетова никогда НЕ ЗАПЕЛА!!! Бога нет(((

m1313131 Лизнул зачетно!

al654123 Знает кому зачетно подлизать

На скандальные комментарии в сети в адрес Тимати и Анастасии Решетовой неожиданно ответил сам Рамзан Кадыров. Чеченский лидер записал видео своей поездки на авто под песню Тимати «Ахмат-сила!». Президент Чечни призвал воинствующих фанатов к мирному сосуществованию:

…нужно жить позитивно, делиться хорошими новостями и жизнь свою обставить красиво и надежно. А если мы все таки недовольны кем-то, может лучше повлиять на него тёплыми словами? 

instagram.com/za_kadyrov_95

Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото

После скандальной истории о внебрачном сыне Спартака Мишулина его дочь осталась без работы. Карину, которая и до этого не могла похвастаться обилием ролей, уволили из театра. Зато у Тимура Еремеева работы, похоже, прибавилось. Читать далее…

Оцените статью
Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей