Звезды

Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео

Единственная дочь Любови Успенской несколько недель назад получила тяжёлые травмы. Девушка отдыхала на Коста-Рике. Во время велосипедной прогулки Татьяна упала с велосипеда, в результате чего сломала челюсть и потеряла сразу пять передних зубов.

На протяжении всего этого времени дочь Успенской перенесла две сложные операции. Кардинальные изменения в жизни оказали влияние на отношение матери и дочери к окружающему миру.

instagram.com/uspenskayalubov_official

Только что у себя в Инстаграм Любовь Успенская разместила шокирующее видео. Певица собственноручно стрижёт дочь на лысо. Артистка объясняет свои действия желанием избавиться от навалившегося на её семью негатива:

После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться -но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение.

Подписчики Инстаграм Любови Успенской шокированы её поступком

Видео, на котором запечатлено, как Любовь Успенская собственными руками стрижёт искалеченную дочь, вызвало бурные обсуждения в блоге певицы. Часть поклонников оставили слова поддержки маме и дочери, однако большинство фолловеров всё-таки были шокированы выбранным методом психотерапии.

instagram.com/uspenskayalubov_official

В комментариях интернет-пользователи делятся разными мнениями: некоторые даже считают, что у дочери Успенской наркозависимость:

ushakidze Мне одному кажется, что это истерия матери, которая пытается вытащить дочь из наркомании?!

milashastesha При чем волосы ? Ну так я не думаю что у мамы мало было проблем в жизни тоже бы побрилась . Итак досталось девочке а сейчас ещё и в зеркало на себя смотреть не сможет . Не так решаются трудности .

natalialiulikova Очень на мой взгляд странная поддержка(( лишилась зубов и ещё теперь и волос?((

madamtelulu Странный поступок.

autojustic Наркотики зло

nikiforovaoksana20 Ей и так страшно на себя смотреть и ещё девочка без волос. 

o.kozmidou Идиотизм на лицо…и у мамы ,и у дочки…

instagram.com/uspenskayalubov_official

Отметим, что Татьяна — единственная дочь Любови Успенской. За свои 29 лет девушка так и не определилась, чем бы хотела заняться. Дочь певицы любит путешествовать. Последнее время Татьяна преподавала йогу и увлекалась рисованием.

Игорь Николаев позавидовал славе Дмитрия Харатьяна

Композитор готов принять участие в кастингах. Для этого Николаев даже раздобыл соответствующий наряд. Читать далее…

Оцените статью
Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей