Звезды

На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео

В Инстаграм Анны Семенович можно нередко встретить ехидные комментарии поклонников, призывающие певицу сесть на жёсткую диету. Похоже, у экс-солистки «Блестящих» уже выработался комплекс по поводу своей полноты: Анна регулярно пользуется фотошопом, чтобы подкорректировать свои формы. И, что обидно, постоянно попадается на размытых контурах своей фигуры.

instagram.com/ann_semenovich

Зато фигура мамы троих детей Анны Седоковой для многих интернет-пользователей является образцовой. Поклонники экс-виагрянки не скрывают восторга по поводу её тонкой талии и подтянутых форм.

instagram.com/annasedokova

И уж никто из комментаторов не акцентирует внимание на лишних килограммах Седоковой, в отличие от постоянных упрёков в адрес её коллеги. Однако, как оказалось, всё познаётся в сравнении…

Анна Седокова поразила пользователей Сети своими формами

На днях российские артисты шумно отметили день рождения генерального директора канала МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова. В инстаграмах звёзд сегодня появились фотографии и видео с праздника.

instagram.com/ann_semenovich

В своём Инстаграм Анна Семенович разместила видео, которое вызвало бурные обсуждения подписчиков. В сюжете певица вместе с коллегами по сцене — Жасмин и Анной Седоковой лихо отплясывают под старый хит группы «Леприконсы». Фолловеров удивил тот факт, что Анна Семенович на видео оказалась намного стройнее, чем Анна Седокова:

anyavoevoda Вот это да! Анечка, вы худее Седоковой))) умничка

Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал

У себя на страничке в Инстаграм актёр Александр Панкратов-Чёрный разместил совместное фото с Анной Семенович. Оказывается, пышногрудая певица тоже сыграет в четвёртой части «Гардемаринов». Читать далее…

Оцените статью
После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей