Звезды

После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком

«Дом-2» дал путёвку в жизнь многим сегодняшним звёздам. Даже через десять лет после своего ухода из скандального реалити-шоу Виктория Боня продолжает оставаться на виду. За судьбой провинциальной красавицы с интересом следят тысячи её поклонников.

instagram.com/victoriabonya

Для многих интернет-пользователей стало шоком расставание Бони с её гражданским мужем Алексом Смерфитом. Однако вскоре телезвезда начала публиковать у себя в блоге шикарные букеты, свидетельствующие о новом щедром поклоннике.

instagram.com/victoriabonya

Не так давно Боня призналась, что встречается с французским миллиардером. Казалось, что дело шло к свадьбе, однако под венец пара так и не отправилась. На днях инсайдеры сообщили, что Боня рассталась с олигархом.

instagram.com/victoriabonya

Фолловеры Виктории Бони в восторге от её нового бой-френда

Не прошло и полгода, как говорится, а Инстаграм Бони уже украсило фото с новым молодым человеком. Вика скромно назвала парня своим другом, однако подписчики уверены, что в такого интересного мужчину нельзя не влюбиться — красавчик будто сошёл с обложки модного глянца.

instagram.com/victoriabonya

Оказалось, что молодого человека, который так заинтриговал поклонников звезды, зовут Пётр Дранга. Он поёт и играет на аккордеоне. 

instagram.com/drangaofficial

Подписчики Виктории одобрили кандидатуру молодого музыканта:

johnysmith1981 Рядом с красавцем мужчиной и женщина красива и стройна. Оба красавы.

seregina5236 Какой он красивый 

mullaeva_nailya Он милаш ,конечно

evgenya_lev Он нереально красив конечно

olga_boyar Он похож и на Балана, и на Соммерхольдера, и на зака Эфрона

angelinaa108 О Боже мой!!! Просто шикарные какой же он красавец

Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках

Вряд ли кто-то серьёзно верил, что экс-ведущая скандального «Дома-2» займёт президентский пост. Тем не менее Ксения Собчак всё-таки выдвинула свою кандидатуру на недавних выборах. Читать далее…

Оцените статью
Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей