Звезды

Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам

Не только шпагатами знаменита Анастасия Волочкова. Бывшая балерина в своём Instagram не раз сообщала о благотворительных концертах, с которыми она колесит по России. Артистка любит поговорить о своей широкой душе, рассылающей лучи добра зрителям.

instagram.com/volochkova_art

Вот и на днях Волочкова разместила у себя в блоге фото с больными детьми. Звезда русского балета побывала в одной из столичных клиник, где маленькие детки стойко борются с онкологией.

instagram.com/volochkova_art

На фотографиях, сделанных в клинике, Анастасия Волочкова запечатлена в окружении маленьких пациентов и их родителей.

instagram.com/volochkova_art

А на одном из снимков прима-балерина даёт автограф совсем маленькой девочке. 

Фотографии из больницы Волочкова пафосно подписала: «Я и дети…», «Зачастую внимание-бесценно.»

instagram.com/volochkova_art

Интернет-пользователи в шоке от циничности Анастасии Волочковой

Что обычно берут с собой, отправляясь проведать больных детей? Наверное, какие-нибудь вкусняшки и игрушки, книжки и шарики. Анастасия Волочкова решила, что для маленьких пациентов онкоотделения достаточно будет автографов великой балерины…

После того как Волочкова разместила у себя в Instagram фото с больными малышами, родные этих детей написали в комментариях, что звезда всё время рассказывала детям о себе любимой, а в качестве подарков оставила собственные фото с автографом:

instagram.com/prizma_back

Сказать, что фолловеры Анастасии Волочковой были в шоке — это ничего не сказать. Подписчики не могут скрыть возмущения циничностью артистки, устроившей пиар на больных детях:

perfetto_krd Ну и кончелыга…Прочитала комменты от мамочек больных детей:ни одного подарочка,никакой реальной помощи,а только рассказы о себе и отдыхе,ну и автографы,которые не нужны никому.Показушница без стыда и совести

nastya.087 Какой ужас ,как таких земля носит.Как можно спекулировать на больных детях. Просто нет слов………

kovalenko8205 Кто ее вообще к детям с такими диагнозами пустил?В стразах,без бахил?Дети про неё знать не знают ,в силу возраста и болезни ,но подходят ,хотят подарки получить ,ведь им страшно ,а тут бумажки раздают с чужой тетей.

milanyka припереться в такую больницу,где многие дети вообще обречены,где матери воют от горя,припереться в таком виде-то, цокать на платформах к совсем маленьким и больным…какая же пародия на благотворительность,циничное издевательство над чем-то совсем святым…

tanysha_tata84 Я просто в шоке, ладно пьет, ладно шпагат там где надо и не надо, ладно белка бьёт в пустую голову,но пиариться на больных детях?????Как????Как мозгов вообще хватило на это?????

Безобидное семейное фото в Инстаграм Кристины Орбакайте привлекло хейтеров

Звёздная жизнь предполагает постоянные поездки и перелёты. А если артист востребованный, то родным людям нечасто удаётся собраться за одним столом со знаменитостью. Читать далее…

Оцените статью
10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал Сын Софии Ротару сообщил последние новости о состоянии здоровья певицы 5 актеров, которые стали бедными Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита 10 звезд, которые рано ушли из жизни Звезды, которые не построили счастье на чужом несчастье Досье на Елену Степаненко: биография, семья и дети Татьяна Брухунова и Евгений Петросян: только рабочие отношения или…? Анна Седокова сходит с ума от воздержания: певица мечтает о страстном любовнике «Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей