Звезды

Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей

Звёздная жизнь предполагает постоянные поездки и перелёты. А если артист востребованный, то родным людям нечасто удаётся собраться за одним столом со знаменитостью.

instagram.com/orbakaite_k

В Инстаграм Кристины Орбакайте сегодня появилось редкое фото: певица смогла собрать вместе в одно время в одном месте всех своих детей.

Счастливая многодетная мама так и назвала новое фото в микроблоге:

Счастливое утро мамы )) Сыночки и лапочка дочка)) 

instagram.com/orbakaite_k

Безобидное семейное фото в Инстаграм Кристины Орбакайте привлекло хейтеров

Большинство подписчиков певицы выразили восторг дружной красивой семьёй. Однако, удивительное дело — нашлись среди фолловеров те, кто отыскал, к чему придраться:

dilyara5a5a А огурцы вы так на стол ставите???божееее у звезд элементарной культуры нет

aubakirova2016 А зачем очки в квартире

evajents А очки дома это мода чтоль такая?))) Типа для красоты? Пипец вкус, конечно

В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского

Летом 2013 года актёр женился во второй раз, а два горда назад супруга подарила ему дочь Александру. Читать далее…

Оцените статью
Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал Сын Софии Ротару сообщил последние новости о состоянии здоровья певицы 5 актеров, которые стали бедными Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита 10 звезд, которые рано ушли из жизни Звезды, которые не построили счастье на чужом несчастье Досье на Елену Степаненко: биография, семья и дети Татьяна Брухунова и Евгений Петросян: только рабочие отношения или…? Анна Седокова сходит с ума от воздержания: певица мечтает о страстном любовнике «Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото Альбина Джанабаева пытается спрятать живот в безвкусном платье, видео Эдгард Запашный прокомментировал развратные танцы жены, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей