Звезды

Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца

Скоро исполнится год скандальной истории с определением отцовства знаменитого артиста Спартака Мишулина. Ещё до проведения всевозможных экспертиз многим зрителям было ясно, что Тимур Еремеев является сыном артиста, однако на днях были обнародованы результаты третьего по счёту ДНК-анализа. Тимур действительно родной сын Мишулина.

instagram.com/timureremeev

Единственный человек, который не хочет признавать очевидного — дочь Спартака Васильевича Карина. Женщина за этот год придумала множество историй, чтобы не признать брата. Карина сообщала о бесплодии родного отца, о попытке Тимура подменить кровь для экспертизы, о подделке документов, о подтасовке результатов ДНК-теста….

instagram.com/karinamishulina

Тимур Еремеев изначально был очень благожелательно настроен к сестре, понимая, что для неё появление внебрачного ребёнка отца стало настоящим стрессом. Молодой человек молча терпел выпады и оскорбления в свой адрес, старался не реагировать на обвинения и провокации, защищал Карину в соцсетях.

Тимур Еремеев попросил Карину Мишулину оставить его в покое

Сегодня Тимур Еремеев дал интервью журналу «Вокруг ТВ». Актёр признался, что больше не хочет иметь никаких дел с Кариной, которая каждый раз находит всё новые подлые способы задеть брата. Внебрачный сын Спартака Мишулина отказался и от наследства, и от знаменитой фамилии, и от родной сестры:

Я не буду пытаться помогать Карине! Это бесполезно. Она ведома. Она окружена людьми, провоцирующими её на скандал. Ей не дают успокоиться. Её накручивают, пользуясь её психологической нестабильностью. Мне не нужна Карина! Ни она сама, ни её семья, ни её фамилия или имущество. У меня своя семья, своя история. Я не намерен тратить своё время на убеждение её в чём-либо и суды с ней. Карина любит повторять, что я «вторгся в её семью». Так вот, у меня совершенно обратное ощущение. Карин, оставь меня в покое!

instagram.com/timureremeev

Пользователи Интернета полностью на стороне Тимура Еремеева. Обсуждая последние новости о внебрачном сыне Спартака Мишулина, комментаторы не стесняются в выражениях относительно дочери знаменитого Карлсона:

kucherenko2392 Тимур говорит правду,что не на что не претендует,извените но только через 12 лет где то сказал чей он сын…А почему он должен это скрывать….А вот Карина ведет себя отвратительно,мальчик ведь не причем, она должна была обрадоваться что у нее есть такой классный,порядочный брат,красавчик. 

marmusik17 Эта Карина-злобная жаба! А Тимур очень приятный парень и без экспертизы видно,что сын Спартака-похожи,как две электрички! И реально они всех задолбали со своим говносрачем!

Olga Akimova Хлеще санты барбары. Что еще придумает Каринэ,чтобы заработать теперь уже маме на лекарства? Смотреть и слушать противно эту сагу. 

Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео

Неожиданно став знаменитой в результате скандала на телешоу, Карина Мишулина активизировалась в социальной сети Instagram. Дочь Спартака Мишулина уже достигла того уровня популярности, когда рекламодатели готовы платить за размещение рекламных постов. Читать далее…

Оцените статью
Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал Сын Софии Ротару сообщил последние новости о состоянии здоровья певицы 5 актеров, которые стали бедными Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита 10 звезд, которые рано ушли из жизни Звезды, которые не построили счастье на чужом несчастье Досье на Елену Степаненко: биография, семья и дети Татьяна Брухунова и Евгений Петросян: только рабочие отношения или…? Анна Седокова сходит с ума от воздержания: певица мечтает о страстном любовнике «Надо же было себя так изуродовать»: Надежду Бабкину невозможно узнать, фото Альбина Джанабаева пытается спрятать живот в безвкусном платье, видео Эдгард Запашный прокомментировал развратные танцы жены, видео Олеся Малибу слитые фото и видео Экс-жена Пескова опубликовала чувственное фото в стиле «ню» с новым избранником Срочно: Ольга Бузова попала в аварию на своём автомобиле, первые фото с места ДТП
Комментарии
13
  1. нина

    По моему Карина больна и ей необходим квалифицированный специалист,психолог. Тимур очень хороший молодой человек и очень воспитанный.

    1. Яна

      Психические заболевания плохо поддаются лечению!!!

    2. ТАМАРА

      КАРИНА -ГЛУБОКО БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ЛЕЧИТЬСЯ НАДО, А ТИМУР — ГЛУБОКО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТИМУР ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛИ НАСЛЕДСТВО. ТВОЯ МАМА СТОЛЬКО ЛЕТ СТРАДАЛА ПОЧЕМУ ЭТОЙ ГАДКОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО ВСЁ ПЕРЕЙТИ. С ЭТОЙ ТВ-Ю ТАК ТОЛЬКО ПОСТУПАТЬ НАДО

  2. Вера

    Карина психически больная женщина, так же как ее мама.

  3. Елена

    Мерзко наблюдать за склоками. Джигарханян Карина и много других известных людей. У нас у самих в каждом дому по кому А виновато в этом телевидение.Хватит засорять экран всякой грязью. Хватит всему миру делать ДНК.

  4. марина

    Карина жадная и подлая тварь! Боится, что придется поделиться с братом наследством! Выставила своего отца, знаменитого и уважаемого актера, в неприглядном свете1 Преподносит все под видом защиты имени своего отца, как «любящая» дочь, на самом же деле, топчет ногами порядочность своей семьи. и позорит память об умершем , порядочном ее родителе! Радовалась бы, что объявился родной брат, Но алчность победила и ради этой алчности втоптала в грязь родного брата. Вся Россия узнала, что Спартак Мишулин вырастил монстра в лице своей дочери которая не пощадила память своего отца!А Тимур- настоящий мужчина и приятный, воспитанный молодой человек! Зачем ему такая меркантильная и бессовестная сестра?

  5. ИРИНА ПУШКАШ

    ЭТА ИСТЕРИЧКА ДОБИЛАСЬ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ, КАК ДЖИГУРДА, ТЕПЕРЬ БУДЕТ КОЧЕВАТЬ ИЗ ШОУ В ШОУ И РУБИТЬ ДЕНЬГИ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ: НИ КОЖИ, НИ РОЖИ, ДА ЕЩЁ НА ЛИЦО УМСТВЕННОЕ ОТКЛОНЕНИЕ.

  6. Тамара

    Просто мерзкие базарные тетки! Было противно на них смотреть. Смотрела передачу только из-за Тимура. Достойный сын Спартака Мишулина. А в адрес Карины и ее мамы, самые плохие слова, не хочу писать. Опустили себя ниже плинтуса! А Тимур и его мама, просто замечательные! Восхищаюсь! Удивляет, как он жил с такой злой женщиной. Доброты в этих женщинах ноль. Желаю семье Тимура, здоровья и счастья! И еще, Тимур похож на Спартака 100 процентов. Не надо никаких ДНК. А этим неадекватным дамам стоит подлечиться.

  7. Ирина

    Никому бы не пожелала такого родственничка Тимура. Если бы не нужно было ничего, решил бы это тихо, без шума. Опустить своего «отца», а потом говорить, что не нужна эта фамилия, но от ролей не откажусь. Ни один порядочный человек ни ради какой карьеры так не поступит.
    А теперь пройдитесь по всем своим знакомым/соседям и расскажите, что важ муж/жена спит с тем, а потом с тем и тем. А почему нет? Главное мило при этом улыбаться. Фууу…

    1. Z

      Однозначно — ты Карина!!!

  8. Светлана Александровна

    Жаль Тимура хотел,как лучше—получилось ужасно! Отвратительные Карина и её мама.не зря Спартак успокаивался «на стороне» жалел их больных бросить. Карине надо лечиться у психиатра.

  9. Яна

    Кто будет покупать то, что рекламирует Карина? Заведомо провальный номер для рекламодателей!!! Как же она НАДОЕЛА!!!

  10. Анна

    На НТВ показывают эту ненормальную, психически больную Карину Мишулину. Почему зрители должны смотреть эту дуру? Неужели нечего больше показывать.И этот Дзюник-который высказывается о других людях , не считая их за людей! и не скрывает своего презрения. Он сам то КТО?- ГНИДА! ФУ…Старый,злобный козлина.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей