Звезды

Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой

Всё сложнее и сложнее отыскать в отечественной шоу-тусовке лицо, которого не коснулся хирургический скальпель. Иногда доходит до абсурда — томные взгляды из-за пушистых длинных ресниц, высокие скулы, точёный нос и пухлые губы не дают возможности отличить одну девушку от другой. Все красавицы становятся похожи друг на друга.

В Инстаграм Татьяны Булановой сегодня появилось новое фото, на котором певица запечатлена вместе с женой футболиста Марией Погребняк. Артистка отметила, что в восторге от внешности приятельницы:

buslya Маша,ты красавица! 

instagram.com/buslya

Вот только фолловеры Татьяны Булановой были иного мнения о красоте Марии. В комментариях пользователи сети раскритиковали неестественную внешность девушки, упрекнув её в увлечении пластическими операциями:

oliaruffier Ой какой ужас это надо так накачаться фу страшная

vladneapin3703 Губищи у Маши

marina.maslenko_ Маша клон… Татьяна Вы очень хорошо выглядите

annaffpiter Маша и испугать может. Явный перебор с пластикой. Зачем? Ведь раньше выглядела лучше и живее.

Впрочем, у себя в Инстаграм Мария Погребняк выглядит совершенно иначе:

instagram.com/mariapoga

Рудковскую растерзали в интернете за Милану Кержакову

Фолловеры просят Милану остерегаться Рудковской, ведь, по мнению интернет-пользователей, эта женщина отличается лицемерием и коварством. Так, Рудковской припомнили, как она «присвоила» похищенного у предыдущей жены Батурина сына, как семь лет назад давала показания против подруги одного олигарха, в результате чего ребёнка отобрали у матери. Читать далее…

Оцените статью
Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей