Звезды

Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье

У себя в Инстаграм ведущая Первого канала Яна Кошкина нередко размещает фотографии, которые вполне подойдут для мужских глянцев. Актриса не упускает момента подчеркнуть свои прелести.

instagram.com/yana_koshkina_official

На днях в блоге Яны Кошкиной появилось фото с очередной фотосессии, где телезвезда позирует в эффектном чёрном нижнем белье.

instagram.com/yana_koshkina_official

Поклонники девушки пришли в восторг от соблазнительного снимка и забросали свою любимицу восхищёнными комментариями:

rustam.shey Я женатый человек, но Вы, Яна, яркая девушка…

romanzakharov_trader Завораживающая таинственная сексуальность!!! Потрясающе!!!

romanandreevich_91 Можно смотреть бесконечно на три вещи, как течет вода, как горит огонь и на фото Яны Кошкиной

Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег

Вопрос о том, каким образом нажили своё состояние герои беспокойных 90-х, обычно остаётся табу. Родные предприимчивых «слуг народа» не любят обсуждать свой достаток. Читать далее…

Оцените статью
Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео Зои Салдана в эффектном леопардовом купальнике продемонстрировала безупречную фигуру Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей