Звезды

Любовь Успенская призналась, что готова совершить убийство

Не раз тусовку шоу-бизнеса сравнивали с серпентарием. Даже сами знаменитости иногда признаются, что в их среде искренняя дружба — вещь редкая. 

Можно отыскать сотни историй, как звёзды портят жизнь друг другу мелкими пакостями. Но вот чтобы дело дошло до убийства, такого, к счастью, в отношениях коллег по сцене нет. Впрочем, некоторые артисты готовы на всё…

instagram.com/uspenskayalubov_official

В инстаграм Любови Успенской появилось эмоциональное фото, на котором она душит свою коллегу, певицу Славу (настоящее имя — Анастасия Сланевская). Звезда русского шансона призналась, что готова на всё, ради любви к подруге:

Так люблю Настюху, прямо могу задушить, мы в Монте Карло всю ночь гуляли

instagram.com/uspenskayalubov_official

Надо сказать, юмор Успенской приняли не все её фолловеры. В комментариях некоторые посчитали, что приятельницы «перебрали» во время своих ночных прогулок по Монте-Карло.

Певица Слава заговорила о суициде после программы «Пусть говорят»

По мнению Славы, мама и друзья Даны Борисовой поступили подло, на всю страну рассказав о проблемах ведущей. Читать далее…

Оцените статью
Надежда Михалкова поразила сходством с Катрин Денёв Алёна Шишкова похвасталась шикарным белоснежным платьем Елена Ваенга расплакалась из-за проигрыша сборной России Уругваю Ольга Казаченко поддержала брошенную жену Ромы Жукова Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы» Анастасия Волочкова в трусах и с отвисшей грудью провоцирует разговоры о своей неадекватности Эвелина Хромченко рассказала о том, какие ювелирные украшения сегодня актуальны Уличный джинсовый лук от Виктории Бекхэм: ничего лишнего Свершилось: Светлана Дружинина приступает к съёмкам «Гардемаринов-4» Самые яркие свадьбы участников Дом-2 Наталья Чистякова-Ионова в нижнем белье оказалась в лесу Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом Валерия восхитила нежным розово-голубым летним образом Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей