Звезды

Анастасия Волочкова в трусах и с отвисшей грудью провоцирует разговоры о своей неадекватности

Последние несколько лет Анастасия Волочкова успешно занимает первенство среди отечественных инстаграмных фриков. Бывшая балерина Большого театра заполнила своими шпагатами весь Рунет, сделав собственную растяжку поводом для мемов и глумливых шуток.

instagram.com/volochkova_art

Осознав, что эпатажные выходки дают возможность оставаться в центре последних новостей шоу-бизнеса, Анастасия Волочкова размещает у себя в Instagram всё более нелепые и вызывающие посты.

instagram.com/volochkova_art

При этом экс-прима не устаёт обвинять критиков в зависти. Волочкова уверена, что недоброжелатели завидуют её успеху, богатству, красоте, популярности и любовным похождениям.

instagram.com/volochkova_art

Вчера вечером в Инстаграм Анастасии Волочковой появилось очередное подтверждение её «успешности», вызвавшее у пользователей сети подозрения в неадекватности звезды.

На фото, которое 42-летняя инстаграмщица оставила в блоге, она запечатлена на лужайке у своего дома в компании молодых людей.

instagram.com/volochkova_art

Внешний вид балерины очередной раз шокировал интернет-пользователей: мятая футболка, подчёркивающая отсутствие нижнего белья и странной формы трусы совершенно не подходят для приёма гостей.

instagram.com/volochkova_art

Волочкова закрыла комментарии под снимком, но под остальными постами подписчики не сдерживаются в оценке увиденного:

peresmechnik Фотография немытой нечесаной женщиы в возрасте в трусах без лифчика, обнимающей двух молодых рбят вызывает тошнотворное омерзение.

larissabelousov Ну это ж правда ни в какие ворота! Ну разве можно такое выставлять? В каких то мятых трусах, отвисшая грудь враскоряку. Неадекват полный.

_fokina_larisa81 следующее фото в трусах, без лифчика со своими партнерами по работе…. Это ужас просто 

_treba_ #ржунимагу  фото в трусах, а нет в панталонах… сделало мой день!

galershova Она просто верит,что она в любом виде хороша! Искаженное восприятие реальности.

mbelyaeva3011 Писяо обтянула, сисяо вразлет, взгляд с поволокой… хороша чертовка

ludmila_bor Как она может вообще такое выставлять. Это же крах, позор. Ну честное слово ни у кого из звёзд я такого не видела

Фигуру Анастасии Волочковой сравнили с фигурой Спанч Боба

Как бы не усердствовала и не выматывала себя на тренировках Анастасия Волочкова, её фигура остаётся неизменной. Читать далее…

Оцените статью
Эвелина Хромченко рассказала о том, какие ювелирные украшения сегодня актуальны Уличный джинсовый лук от Виктории Бекхэм: ничего лишнего Свершилось: Светлана Дружинина приступает к съёмкам «Гардемаринов-4» Самые яркие свадьбы участников Дом-2 Наталья Чистякова-Ионова в нижнем белье оказалась в лесу Катю Лель в летнем морском платье невозможно узнать Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом Валерия восхитила нежным розово-голубым летним образом Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс, но певицу заподозрили в пластике Андрей Разин сообщил о скорой смерти Евгения Осина Иосиф Кобзон отправился в гости, пока в СМИ обсуждают его тяжёлую болезнь Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп Стеша Маликова похвасталась футболкой от Виктории Бекхэм Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками Екатерина Одинцова пришла в кино в эффектном летнем кардигане Кети Топурия выбрала эффектное бикини, чтобы подчеркнуть стройную фигуру
Комментарии
1
  1. миха

    норм тетка ябывдул), че там все её тролят, ну пиарится….

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей