Звезды

Телеведущая Яна Кошкина вышла на подиум в роскошном изумрудном платье от Аллы Кравченко

Свой путь к славе телеведущая Яна Кошкина проложила, в прямом смысле, грудью. Роскошная фигура красавицы приковывает внимание зрителей. На это и делали упор создатели шоу «Короли фанеры» на Первом канале, пригласив Яну в качестве ведущей.

instagram.com/yana_koshkina_official

Теперь же телезвезда решила несколько поменять специальность и попробовать себя в качестве топ-модели. Актриса вышла на подиум на недавнем показе модельера Аллы Кравченко в рамках «Moscow Fashion Week». 

Для Яны это был только третий выход на подиум, однако, по признанию ведущей, она себя чувствовала «как рыба в воде».

Алла Кравченко доверила Яне завершить свой показ. Начинающая модель появилась на подиуме в элегантном изумрудном платье, расшитом вручную стеклярусами.

instagram.com/yana_koshkina_official

На вопрос ведущей о том, следует ли ей продолжить карьеру топ-модели, поклонники неожиданно ответили отрицательно. Фолловеры считают, что Яна Кошкина слишком красива для демонстрации одежды:

geeelandewagen нет)))ты отвлекаешь)от одежды)а модели зачастую просто вешалки…это их реальное предназначение

valerevich_039 Нет ты слишком красивая )

anna_milana_f Куда им до вас!? Вот такие и должны быть модели а не щепки

mergie.s С такими арбузами — нет

aleksa_bulohcka  Нет. Они плоскогрудые и анерексичные

Яна Кошкина уверяет, что у неё натуральная грудь

Всех интересовало два основных вопроса: какая грудь у Яны Кошкиной— натуральная или импланты, и кто продвигает Яну Кошкину на телевидении? Читать далее…

Оцените статью
Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова восхитила чувственной фотосессией Беременная Ксения Собчак продемонстрировала глубокое декольте, фото Яркое платье-халат превратило Анну Банщикову в худышку, фото 44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости Внебрачный 23-летний сын Бориса Немцова женился, видео Откуда произошла фамилия Путин Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей