Звезды

44-летняя Кейт Мосс в чёрном мини-платье шокировала дряблыми ногами

Экс-возлюбленная красавчика Джонни Деппа вышла в свет в коротеньком чёрном платье, которое обнажило далеко не идеальные ноги модели.

br.pinterest.com 

Даже в свои 44 года Кейт Мосс оставалась иконой стиля, однако новые фото, сделанные папарацци заставляют засомневаться в идеальности форм Кейт. 

Чёрное платье с глубоким декольте и эффектной золотой вставкой на талии больше подошло бы 20-летней девушке, чем стареющей звезде глянцевых журналов.

instagram.com/smexapanorama

В интернете пользователи не могут скрыть своего разочарования Кейт Мосс, которая подобрала себе такой неудачный наряд.

Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид

Личная жизнь Сергея Безрукова долгое время оставалась тайной даже для его друзей. Брак с Ириной казался идеальным: пара вместе прожила 15 лет и ни у кого не возникало мыслей, что последние годы супруги делают вид, что у них всё хорошо. Читать далее…

Оцените статью
Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости Внебрачный 23-летний сын Бориса Немцова женился, видео Откуда произошла фамилия Путин Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей