Звезды

Дана Борисова оправдалась за роман с Данко, фото

Несколько месяцев назад в интернете появились слухи о возобновлении романа Даны Борисовой и Александра Фадеева, которого зрители знают под сценическим псевдонимом Данко. Парочку заметили в одном из столичных парков — они мило прогуливались и обнимались.

Однако больше Дану Борисову и Данко вместе не видели, а интернет-пользователи тогда выдвинули версию, что знаменитости специально пытались спровоцировать скандал, чтобы привлечь к себе внимание масс-медиа. Особую пикантность ситуации добавлял тот факт, что около пятнадцати лет назад между Даной и Данко уже был серьёзный роман.

instagram.com/danaborisova_official

И вот сегодня неожиданно Дана Борисова сама напомнила о старых слухах…

Дана Борисова уверяет, что не уводила Данко из семьи

Сегодня в инстаграм Даны Борисовой появилось её совместное фото с Александром Фадеевым. Оказалось, популярный в конце 90-х певец пришёл поздравить бывшую возлюбленную с днём рождения. Телеведущая, пользуясь случаем, поспешила оправдаться за свои отношения с Данко:

Ох,а Данко ещё тот покоритель сердец  Но из семьи его,как написали некоторые СМИ ,я его не уводила ))У Саши с его женой Натальей отношения непростые ,но я здесь не при чем )))) Мы с ним просто друзья,хоть и говорил по тв обо мне немало гадостей ))))))))))

instagram.com/danaborisova_official

Пост Даны Борисовой неожиданно вызвал у некоторых фолловеров негатив по отношению к певцу:

ingakakukhina Дана,да как же ты не причем?Его жена с детьми,а ты с этим подонком!Он-эгоист!больше себя он никого любить не будет,даже своих детей!Подумай …

annushka_83 Конечно непростые,его жена полностью поглащена тем,что занимается Агатой,её лечением,ей не до гулек и тусовок,вот Данко и заскучал

svetlines После передачи с Данкой вашим, он так оскорблял женщину, что даром он теперь не нужен . 

aishakrasikov Да уж непростые были тогда , непростые сейчас. Особенно непросто когда он шарахается по днюхам бывших а жена с ребенком инвалидом сидит. Мне кажется он для вас такая же пагубная привычка как и кокс

Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики

Дана не решилась сразу назвать имя человека, «подсадившего» ее на наркотики, однако, узнав, что на одной из программ ее мама озвучила имя ее покойного pr-директора Тимы Брика, Борисова не стала молчать. Читать далее…

Оцените статью
Прекрасная семья— папа, папа, я: Сергей Лазарев с сыном и Дмитрием Кузнецовым закупают продукты, фото Селена Гомес и Джастин Бибер — горячие фото и последние новости Внебрачный 23-летний сын Бориса Немцова женился, видео Откуда произошла фамилия Путин Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей