Звезды

Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео

Ведущая популярной программы «Жить здорово!» продолжает голодать. Елена Малышева планирует влезть в любимое платье, чтобы эффектно выглядеть на предстоящей премии «Призвание». Неизвестно, удастся ли телезвезде добиться желаемого эффекта, но интерес к будущему мероприятию она вызвала: интернет-пользователи, которые внимательно отслеживают последние новости от Елены Малышевой, обязательно посмотрят, в каком наряде ведущая выйдет на сцену.

vokrug.tv

Сегодня пятый день экспресс-диеты Елены Малышевой. Ведущая обнаружила, что за вчерашние сутки она похудела ещё на 400 грамм, хотя диета не предусматривает ежедневного снижения веса.

instagram.com/malysheva.live

Сегодня Елена Малышева предлагает тем подписчикам, кто худеет вместе с ней, такое меню:

Сегодня: омлет из двух яиц с каплей молока (150 ккал), 100 г курица тушеная с луком (200 ккал), 800 г красных помидоров (160 ккал). Не забудьте посоветоваться с врачом. Общая калорийность дня 510 ккал. 

Также Елена добавила, что с голодом ей помогает бороться обычная вода.

Голодающая Елена Малышева рекомендует своим последователям обратиться к врачу

В инстаграм Елены Малышевой всё чаще появляются комментарии, в которых пользователи выражают опасение за здоровье ведущей. Многие обращают внимание на то, что такой резкий отказ от полноценного питания вреден для здоровья:

xydej_s_elenoj_zaytsevoj Елена. Такие жертвы. Вид у вас очень такой уставший. Терпения Вам. Я думаю надо более щадяще к себе относится

el2017555 Зачем Вам это? Стресс такой.

nadin_angelok Очень опасно так худеть, вы же пример для подражания, сейчас начнут многие за вами повторять

В ответ на беспокойство фолловеров, Елена Малышева просит тех, кто решил голодать по её экспресс-методу, обратиться за консультацией к врачу:

За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео

За первые сутки Малышева сумела сбросить 1,6 кг, а вот второй день оказался безрезультатным. Зато третьи сутки завершились ещё одной маленькой победой: минус 1,2 кг. Таким образом, за три дня диеты Малышева похудела на 2,8 кг. Читать далее…

Оцените статью
Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей