Звезды

Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото

Поклонники хоккея сегодня ночью ликовали: Александр Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли в результате победы команды «Вашингтон Кэпиталз». Фанаты и друзья хоккеиста, узнав последние новости, забросали его Инстаграм поздравлениями и восторженными комментариями.

instagram.com/aleksandrovechkinofficial

Супруга хоккеиста несколько минут назад разместила у себя в блоге новое фото. На снимке Анастасия Шубская позирует рядом с Александром, который держит в руках легендарный Кубок.

Однако не спортивная награда вызвала восторг у подписчиков Инстаграма Анастасии Шубской. Фолловеры пришли в восторг от изменившихся форм девушки: на снимке явно виден «беременный» живот.

instagram.com/nastyashubskaya

Анастасию Овечкину поздравляют с грядущим пополнением

О беременности Анастасии Шубской разговоры ходили буквально сразу после их с Александром свадьбы. Однако информация не подтверждалась. И только сегодня можно с уверенностью говорить о том, что в семье хоккеиста скоро ожидается пополнение.

Судя по фото, Анастасия находится на последних месяцах беременности, так что к годовщине свадьбы Овечкиных будет уже трое.

instagram.com/nastyashubskaya

Подписчики в Instagram Анастасии Шубской не скрывают радости за звёздную семью, оставляя в комментариях поздравления и с Кубком Стэнли, и с беременностью.

Стоит сказать, что в этом году наблюдается настоящий бэби-бум. Недавно родила Светлана Лобода, ждут пополнения в семье Анны Хилькевич, Леры Кудрявцевой, Сергея Безрукова. Ходят слухи об «интересном положении» Ксении Собчак и Паулины Андреевой.

Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото

Рождение ребёнка в 46-47 лет — серьёзное испытание. Поклонники Кудрявцевой с опасением встретили последние новости об интересном положении телезвезды. Многие удивлены, что Лера не легла на сохранение, а ведёт активную жизнь — путешествует, снимается. Читать далее…

Оцените статью
За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео Кристина Асмус и Анастасия Стоцкая впервые показали лица своих дочерей, а Альбина Джанабаева — младшего сына, фото После заявления Агаты Муцениеце о проблемах в семье, Павел Прилучный показал синяки на лице, фото Евгений Плющенко спас Илью Авербуха от холода, фото Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей