Звезды

Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото

Актёрские семьи самые уязвимые. Как можно удержаться и не поддаться искушению продолжить отношения с партнёром за кадром? Перевоплощаясь на съёмочной площадке, актёры не всегда вовремя выходят из образа после слов «Снято!». Не удивительно, что после совместных проектов создаются новые актёрские пары.

Таких примеров множество, начиная от классического голливудского романа Джоли и Питта, и заканчивая нашумевшим романом Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Ни долгие отношения, ни дети, ни общее имущество не удерживают звёздные пары от расставания.

Семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце тоже образовалась на съёмочной площадке: пара познакомилась во время работы в сериале «Закрытая школа». 

instagram.com/bugevuge

После съёмок в «Мажоре» Павел стал одним из самых востребованных актёров отечественного кино, так что на съёмочной площадке ему приходится работать с разными партнёршами…

Сейчас Прилучный снимается в новом фильме «Призрак», где его партнёршей является молодая актриса Лукерья Ильяшенко, известная зрителям по сериалу «Налёт». Похоже, актёрский тандем оказался очень удачным — артисты сблизились на съёмках.

instagram.com/lukerya

Поклонники Агаты Муцениеце переживают за её отношения с Павлом Прилучным

Уже несколько дней подряд в инстаграмах Павла Прилучного и Лукерьи Ильяшенко появляются их совместные фотографии. Поклонники Павла не на шутку обеспокоены его тесной дружбой с Лукерьей.

instagram.com/bugevuge 

Ещё большее беспокойство у подписчиков Прилучного и Муцениеце вызвал тот факт, что супруги неожиданно отписались от инстаграмов друг друга. В Инстаграм Лукерьи Ильяшенко подписчики строят собственные предположения и призывают актрису не разбивать чужую семью:

natanreht У Вас с ним давно роман? Это правда?

anatomy56 Луша шалит. Видимо лёгкая влюбленность))

svetlana_l_r Для чего выставлять провокационные фото чужого мужа и отца двоих детей??? Они уже поотписывались друг от друга !!! Не трепите нервы его жене, будьте благоразумны !!! 

instagram.com/lukerya

Фолловеры бьют тревогу в комментариях в Инстаграм Павла Прилучного, пытаясь помирить супругов:

asyaliberty Блиииин что происходит ? Почему все только и говорят о том, что Пашка и Агата отписались друг от другаааа? Почему здесь фото этой дамочкииии? Почему Агата гуляет одна с детьмииии? Скажите же что ни будь, успокойте нас 

alisa_khodova назло Агате это делается или ради привлечения внимания, но это как минимум не красиво и не прилично и наводит на неподобающие мысли) это оскорбление в первую очередь для Агаты,как для женщины,ты ж не дурак,зачем ты это делаешь? Просто удалить это фото отсюда и сказать Агате что она самая лучшая и любимая

gasanova080815 Очень жалко если правда разлад в этой замечательной семье начался …Агата правда удалилась у него с подписок и подписчиков…

instagram.com/bugevuge
Оцените статью
Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018»
Комментарии
9
  1. элен

    Прожив долгую жизнь, мне хочется обратиться к Павлу — не делайте глупости, молодой человек! Вы очень привлекательны и соблазны буду подстерегать Вас постоянно ( и не только в профессии), однако всегда надо помнить, что у Вас есть любящая(пока!) жена и любимые дети, а это самое главное в жизни любого разумного человека! Если Агата (воплощение красоты и нежности)сможет Вас простить — будьте благодарны за это судьбе! На своих ошибках учатся только дураки ,не станьте одним из них, удачи!

  2. Галина

    Прилучный,ты козел? Не позорься! Будешь потом не только локти кусать! Такую как Агата тете сроду больше не найти! Не будь идиотом!! Эти штучки еще те-,но потом один пепел!!! Чуть-чуть голову включи!

  3. Екатерина

    Это его жизнь,ему решать что делать..В конце концов лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.И, неужели,у всех такая скучная жизнь,что так или иначе пытаются сунуть нос в чужую жизнь,дают какие-то советы….вообще не понимаю этого.

    1. сельби

      Его жизнь но он поступает не правильно это курица ему голову омутала

  4. nika ivanova

    на чужом несчастье своего счастья не построишь..

  5. ASIA

    С чего вы взяли ,что он изменяет ей ,если у него из фильма мажор есть фотки с викой тоже ,вы не путайте актерскую и личную жизнь!

  6. сельби

    Мне очень жаль павел не будь дураком у тебя ведь есть семья дети,дети это радость что Всевышний дает,зачем тебе это курица агата лучше…а этой курице надо палку втыкнуть куда подальше…Бога побойся курица

  7. КИНОМАН

    Фууу.. кто-то эту противную некрасивую дуру раскрутил — теперь везде ее рожу суют и во все фильмы, а она — бездарная, с видом шалавы, и вообще, вызывает отвращение… О Павле я была лучшего мнения. Надеюсь, что ничего общего с лукерьей у них все-таки нет, кроме ролей в кино

  8. МАРА

    Не являюсь поклонницей Агаты, но Лукерья Ильяшенко очень неприятная девушка, я ее впервые увидела в сериале Налет, она просто отвращение у меня вызывает.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей