Звезды

Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск

Когда начался конфликт на Донбассе, российские артисты старались держать нейтралитет. Гастроли в непризнанных республиках были чреваты внесением в санкционные списки. Да что там гастроли! Стоило только кому-то из звёзд чётко высказать свою позицию, как тут же следовала реакция. На скандальном украинском сайте «Миротворец» оказались сотни российских звёзд.

Впрочем, даже не высказывая никаких крамольных мыслей во поводу положения дел на Украине, российские звёзды легко попадают в «чёрные» списки. Так, например, недавно рэпер Мот не смог попасть в Киев и Харьков, а история с Юлей Самойловой, которую не пустили в Киев на Евровидение, и вовсе была показательной.

Поняв, что Украина на ближайшее время закрыта для поездок, российские знаменитости начали гастролировать на Донбассе. И если в первые годы войны туда ездило всего несколько звёзд, то сегодня их количество значительно увеличилось.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на поездку Юлии Началовой в ЛНР и ДНР

На днях Юлия Началова сообщила в своём Инстаграм, что в начале июня даст благотворительные концерты в Луганске и Донецке. Певица подчеркнула, что для неё не существует национальностей и языковых барьеров, а своими выступлениями артистка хочет поддержать детей молодых республик.

instagram.com/julianachalova

Поклонники Юлии Началовой поддержали певицу в её решении отправиться в Луганск и Донецк. В то же время нашлось немало интернет-пользователей, которые возмутились тем, что Началова поедет на территории, не подконтрольные сегодняшней украинской власти. В обсуждениях фолловеры устроили дискуссию на политическую тематику с традиционными обвинениями и выяснением отношений. Многие подписчики из Украины считают, что после этой поездки творческая карьера Юлии Началовой будет окончена.

instagram.com/julianachalova
Оцените статью
Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей