Звезды

Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото

Отгремела очередная королевская свадьба, вызвав слёзы умиления у сотен тысяч домохозяек по всему миру. Интернет подробно обсудил и наряд невесты, и многозначительные взгляды бабы Лизы, и экспрессивную речь священника, и лысины принцев. Постепенно разговоры интернет-пользователей переместились из Англии в Россию.

Будучи на протяжении многих веков монархией, наша огромная страна так и не привыкла к демократическим законам жизни. Разговоры о царе-батюшке нет-нет да и возникают и в сети, и в СМИ, и на кухнях… Причём с каждым годом такие обсуждения кажутся всё менее абсурдными…

hystory.mediasole.ru

Среди кандидатов в цари России сегодня лидирует Владимир Путин. Однако у президента имеется серьёзный конкурент. 

Неожиданно: на свою свадьбу принц Гарри надел мундир… Николая II

Зрители, которые внимательно следили за свадебной церемонией Гарри и Меган Маркл, конечно, обратили внимание на необычные мундиры братьев.

westnews.com

А сегодня в Сети журналисты отыскали фото российского царя Николая II в точно таком же мундире. Специалисты уже объяснили такое удивительное совпадение тем, что на русском царе была надет мундир Шотландских драгун. Эта британский парадный мундир.

pinterest.com

Но уж просто ли это совпадение?

Если хорошенько покопаться в истории, можно легко установить, что в крови британских принцев течёт кровь русских царей! Муж Елизаветы II принц Филипп — потомок Романовых: его родная бабушка Ольга Константиновна — внучка Всероссийского императора Николая I.

wikipedia.org

А теперь внимательно присмотримся к принцу Гарри: в нём явно просматриваются черты его русских предков. Вы не находите, друзья?

24newsru.com
Оцените статью
Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей