Звезды

Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!»

Актёр, которого всё реже можно увидеть в новых интересных картинах и театральных постановках, похоже, ничего лучше не придумал, как снова затеять скандал. В интернете уже второй год в отношении Алексея Панина мелькают скабрезные шуточки на тему «Панин с собакой». Артисту непросто восстановить доверие поклонников.

В старом Instagram Алексея Панина можно было увидеть призывы о помощи нуждающимся. Актёр размещал у себя в блоге рекламу, а деньги за неё перечислял на благотворительность. Такие благородные поступки интернет-сообществом были встречены с одобрением.

instagram.com/alexeypanin99

Однако, как говорится, недолго музыка играла. В микроблоге Алексея Панина стали регулярно появляться скандальные фото голого актёра, из-за чего его Инстаграм заблокировали.

Впрочем, Алексей недолго грустил и вскоре завёл новую страничку в соцсети.

Фолловеры Алексея Панина обиделись на актёра из-за его грубости

На протяжении нескольких дней, когда вся страна пребывала в шоке от событий в Кемерово, Алексей Панин активно распространял фейковую информацию о сотнях погибших в ТЦ «Зимняя вишня». Актёр то публиковал скандальные сообщения, то удалял их.

Сегодня Алексей Панин вместе о своей дочерью Анной отправился в Сочи.

instagram.com/alexeypanin99

В инстаграм артист разместил видео, на котором юная Нюся рассказывает на камеру, как папа попросил её купить пиво. Герои истории веселятся, предвкушая, какой скандал в обществе может вызвать тот факт, что несовершеннолетний ребёнок покупал спиртное:

А видео Алексей Панин подписал очень ёмко:

Сдохните твари от нашего счастья !

instagram.com/alexeypanin99

Подписчики Алексея Панина были, мягко говоря, ошарашены подобным пожеланием:

lenyc.54 Зачем же так выражаться Алексей??? Вы живёте в своё удовольствие!!!! Вы хотите сказать что все ваши подписчики ТВАРИ?

milaiakissu Алексей, ответь.ПОЧЕМУ МЫ ТВАРИ И ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ ОТ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ???????

yulia_burya Второй раз в жизни пишу комментарий и все о Панине,то мы овцы,то твари,меня с такой завидной регулярностью даже самые злые враги не кроют,хорошо что на свой счет не принимаю,а то бы хана

Оцените статью
Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет Дмитрий Маликов показал редкое архивное фото с Владимиром Пресняковым После пожара в Кемерово Алексей Навальный проверяет пожарные выходы, хотя ранее призывал отменить все инструкции по противопожарной безопасности 78-летний Виторган и его жена не занимаются новорожденной дочерью, пользователи сети осудили супругов Алексей Панин рассказал о наркозависимости Оскара Кучеры и «сдал» всех коллег, видео Как на самом деле Полина Гагарина похудела на 40 кг Как на самом деле похудела Анфиса Чехова: звезда раскрыла секрет Александра Буйнова «кинули» норвежские бизнесмены Фанаты Юлии Барановской обругали Андрея Аршавина в Instagram телеведущей Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку Минус 27 кг: Как похудела Ирина Пегова на самом деле (эксклюзивная диета и примерное меню) Юлию Меньшову заподозрили в беременности, фото Галина Юдашкина раскрыла пол второго ребёнка и назвала дату родов Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото 51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей