Звезды

Алиана Устиненко нарвалась на критику из-за песни Лободы «Парень», видео

Можно бесконечно ругать «Дом-2», но нельзя не признать, что из его стен вышло немало персонажей, последние новости о которых интересуют значительную часть зрительской аудитории.

За время пребывания на телестройке Алиана Устиненко стала одной из самых скандальных участниц проекта. Её бесконечные выяснения отношений с Александром Гобозовым и его мамой походили на многосерийный бразильский фильм. 

instagram.com/aliana1001

Уйдя с проекта, семейка Гобозовых умудрялась оставаться на виду. За Александром Гобозовым и Алианой Устиненко следить было по-прежнему интересно: все проблемы из периметра они перенесли в реальную жизнь. Супруги ругались, разводились и опять женились, чтобы снова развестись.

Сейчас Александр Гобозов снова вернулся на «Дом-2», надеясь, видимо, построить новую любовь.

instagram.com/aleksandr.gobozov

А Алиана тем временем пошла по стопам Ольги Бузовой…

instagram.com/aliana1001

Алиане Гобозовой (Устиненко) посоветовали не петь

Похоже, разводы одинаково влияют на звёзд «Дома-2» — они начинают петь. Пример Ольги Бузовой, видимо, вдохновил экс-супругу любвеобильного Саши Гобозова на творческие эксперименты.

Нет, пока Алиана не записывает альбом и не анонсирует сольный концерт. Она решила представить на суд фолловеров своего Instagram хит Светланы Лободы «Парень». Алиана Гобозова разместила видео, где она перепевает популярную песню.

В обсуждениях пение Алианы раскритиковали. Многим показалось, что телезвезда не обладает достаточными вокальными данными, чтобы демонстрировать их широкой аудитории. Гобозовой предложили больше не петь:

anastasia_dmitrieva92 Лучше не пой

tbedinskaya Мимика жесть. Голос, как гудок парохода((

barbazuza3 Как будто переигрывает,без души поёт,по шаблону

nina130488 Понимаю исполнять хит, перепевая исполнителя……, а так гундосить…..!!!! Ну ни к чему это!!!!Что зряяяя!!!!! Не петь тебе никогда!!!!!!!!

lataevairinaf Лобода намного круче поет,Это песня не для тебя

А как вам пение Алианы Устиненко? Может ли она конкурировать с Ольгой Бузовой?

Оцените статью
Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой Волочкова скрывает беременность? Поклонники примы гадают, почему она прячет живот, фото Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей