Звезды

Песня выбрана: Самойлова объявила о начале подготовки к Евровиденью-2018

Песня выбрана: Самойлова объявила о начале подготовки к Евровиденью-2018

Певица Юлия Самойлова, которой выпала честь в мае представить Россию на 63-м песенном конкурсе «Евровиденье-2018», объявила о фактическом начале подготовки к выступлению в Лиссабоне. В рамках очередной встречи исполнительницы с режиссером-постановщиком Алексеем Голубевым и его командой была утверждена композиция и основная идея для сопроводительного представления. Об этом Самойлова написала в своем Instagram.

Песня выбрана: Самойлова объявила о начале подготовки к Евровиденью-2018

Название песни не разглашается, стилистика и особенности ее исполнения также пока держатся в секрете. По словам супруга и официального представителя Самойловой Алексея Тарана, подробности будут оглашены весной, недель через шесть.

Песня выбрана: Самойлова объявила о начале подготовки к Евровиденью-2018

Музыкальные критики допускают, что российская участница останется верной своему фирменному стилю и отдаст предпочтение балладе наподобие Flame Is Burning, с которой Самойлову не пустили в Киев на прошлогоднее «Евровидение». Композиции в этом жанре удаются исполнительнице особенно хорошо, а сам стиль предоставляет множество вариантов для творческой обработки.

Оцените статью
Роза Сябитова заинтриговала фотографией с женихом Съёмки сериала «Мажор-3» закончились, фото Стало известно, сколько Дмитрий Тарасов потратит на декор свадьбы с Анастасией Костенко Ксения Собчак нарвалась на гнев подписчиков после поста о Борисе Немцове Идиот и содержанка: Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко Откровенное бикини Анастасии Волочковой спровоцировало очередной скандал, фото Впервые экс-супруга Евгения Цыганова показала всех его детей, видео Игоря Николаева и Юлию Проскурякову упрекнули в отсутствии патриотизма Валерий Меладзе ужаснул фотографией из парикмахерской Никаса Сафронова обвинили в причастности к аферам с недвижимостью в скандале Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской Лилия Четрару: фото до и после пластики, биография, личная жизнь участницы «Дома 2» Виталина Цымбалюк-Романовская ждёт Армена Джигарханяна дома Молодой фотограф подтвердил роман со Светланой Бондарчук Оксана Байрак: фото до и после пластики, биография и личная жизнь Бывшая жена олигарха — Ксения Мерц: фото до и после пластики и биография Дубль-25: отец Жанны Фриске снова появился на телешоу с обвинениями в адрес Шепелева
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей