Звезды

Идиот и содержанка: Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко

Вчера бывший муж Ольги Бузовой заставил все отечественные СМИ говорить о себе. Дмитрий Тарасов в третий раз отправился в загс. О свадьбе футболист сообщил у себя на страничке в Instagram.

Анастасия Костенко также разместила у себя в микроблоге фото из загса. Модель поспешила поменять свою фамилию в соцсетях, таким образом дав понять всем завистникам, сомневавшимся в серьёзности их с Тарасовым романа, что они все ошибались. Правда, комментарии к записи Настя отключила после того, как в них начали появляться неприятные для девушки сообщения.

О бурной реакции интернет-пользователей на свадьбу Тарасова и Костенко сообщил сайт Аllwomens.ru.

Однако больше всего интернет-сообщество интересовала реакция на свадьбу футболиста его второй жены. 

 

Поклонники Ольги Бузовой в восторге от того, как она троллит Тарасова и Костенко

Как известно, Ольга Бузова весьма эмоциональная девушка, поэтому многие фолловеры предсказывали бурную истерику и затяжную депрессию.

Но прогнозы не сбылись. Ольга Бузова, похоже, за год уже научилась ловко превращать все поступки своего бывшего мужа в собственный пиар. Не успели счастливые молодожёны сообщить в своих блогах о радостном событии, как Ольга Бузова тут же разместила у себя в Instagram новое платье из своей коллекции, отправив фолловеров за ним в интернет-магазин.

Вскоре Ольга Бузова оставила видео, где рекламирует свой новый хит Wifi. Причём это видео собрало более 2 миллионов просмотров.

А под вечер Бузова «оторвалась» от души. Не затрагивая тему свадьбы Костенко и Тарасова, Ольга Бузова разместила фото с книгой Достоевского «Идиот». Язвительный комментарий звезды «Дома-2» вызвал восторг у преданных поклонников Бузовой:

Прекрасный вечер в компании Достоевского Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича #Идиот о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье

Сравнение показалось подписчикам Инстаграма Бузовой настолько удачным, что они забросали телеведущую комплиментами:

akcent.s Восхищаюсь тобой!!! Смеялась)))) ты прям умеешь подметить…содержантка Настасья)))))

mlslavina77 Супер комент. Ольга Вы так тонко дали нам понять кто Идиот и кто содержантка. 

irina_vilina в яблочко на 100%  Я вот тоже не понимаю мужчин, чем же их привлекают эти содержанки , приживалки

noza_milawka Ахааахааа , Красава!! Оля-ты супер. )))

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Откровенное бикини Анастасии Волочковой спровоцировало очередной скандал, фото Впервые экс-супруга Евгения Цыганова показала всех его детей, видео Игоря Николаева и Юлию Проскурякову упрекнули в отсутствии патриотизма Валерий Меладзе ужаснул фотографией из парикмахерской Никаса Сафронова обвинили в причастности к аферам с недвижимостью в скандале Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской Лилия Четрару: фото до и после пластики, биография, личная жизнь участницы «Дома 2» Виталина Цымбалюк-Романовская ждёт Армена Джигарханяна дома Молодой фотограф подтвердил роман со Светланой Бондарчук Оксана Байрак: фото до и после пластики, биография и личная жизнь Бывшая жена олигарха — Ксения Мерц: фото до и после пластики и биография Дубль-25: отец Жанны Фриске снова появился на телешоу с обвинениями в адрес Шепелева Лера Фрост до и после пластических операций, фото Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу Яна Кошкина до и после пластики, фото Хореограф Татьяна Денисова («Танцы» на ТНТ): фото до и после пластики Алла Пугачёва соблазняет молодого мужа сексуальным бельём
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей