Звезды

Виталина Цымбалюк-Романовская ждёт Армена Джигарханяна дома

Несколько месяцев, словно дешёвый мексиканский сериал, тянется скандальная история с разводом Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Несмотря на то что в СМИ регулярно освещаются последние новости, в истории много белых пятен.

Несколько дней назад представительница Виталины Элина Мазур неожиданно сделала откровенное признание. Правозащитница сообщила, что жена актёра наняла её специально, чтобы максимально «обобрать» Джигарханяна:

Да, Виталина наняла меня, чтобы забрать у Джигарханяна все. Она действительно хотела оставить его ни с чем. Я была режиссером всех скандалов, полностью поставила развод так, чтобы Виталина стала еще богаче, и она стала

Причиной таких откровений стала ссора между бывшими подельницами.

Виталина Цымбалюк-Романовская хочет поговорить с Арменом Джигарханяном

Молодая супруга Армена Джигарханяна очередной раз появилась в студии Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы прокомментировать последние новости. Женщина заявила, что Элина Мазур решила заработать на скандале популярность.

Цымбалюк уверяет, что не нанимала подругу, а только доверила ей давать комментарии журналистам от своего имени:

Она исполняла роль моего официального представителя по доверенности. Когда все это только начиналось, мне звонили сотни журналистов, я не хотела отвечать. Как представитель она комментировала и вела такие дела

Также Виталина Цымбалюк-Романовская добавила, что хотела бы переговорить с бывшим мужем у себя дома:

Я Армена Борисовича не выгоняла, на развод не подавала, не выписывала, он до сих пор прописан в моей квартире. Я его жду дома и надеюсь, что он захочет со мной поговорить. Наши адвокаты пообщались, сделали шаг навстречу друг другу

Однако, согласно информации, полученной от приближённых к актёру людей, тот не собирается налаживать отношения с бывшей молодой супругой.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Оцените статью
Молодой фотограф подтвердил роман со Светланой Бондарчук Оксана Байрак: фото до и после пластики, биография и личная жизнь Бывшая жена олигарха — Ксения Мерц: фото до и после пластики и биография Дубль-25: отец Жанны Фриске снова появился на телешоу с обвинениями в адрес Шепелева Лера Фрост до и после пластических операций, фото Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу Яна Кошкина до и после пластики, фото Хореограф Татьяна Денисова («Танцы» на ТНТ): фото до и после пластики Алла Пугачёва соблазняет молодого мужа сексуальным бельём Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Кто такая Россияна Марковская: Настоящее имя и родители Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики Что произошло с фигурой Алины Кабаевой: экс-гимнастку не узнать в новом платье Сергей Лазарев пообещал показать лицо сына и рассказал о свадьбе Матильда Шнурова жена Шнура: последние новости и фото в купальнике 49-летняя Валерия в кружевных трусах вызвала недоумение, фото
Комментарии
1
  1. Владимир Шебзухов

    Любви все возрасты покорны
    Владимир Шебзухов

    «Любви все возрасты покорны…» — не секрет.
    Нам пел о девственных сердцах поэт.
    Выходят замуж за артистов, бизнесменов,
    Которым (да простят) не мало лет!

    За композиторов и старых режиссёров…
    Всё – по любви! Не вправе осуждать.
    Приходит к пожилым любовь, бесспорно.
    Не устаёт лишь старый слесарь… ждать!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей