Звезды

Хэппи энд: Тимур Еремеев и Карина Мишулина помирились, фото

На протяжении нескольких месяцев вся страна бурно обсуждала судьбу Тимура Еремеева. Молодой человек рассказал на программе «Пусть говорят» о том, что является родным сыном легендарного советского артиста Спартака Мишулина.

Семья актёра в штыки встретила предполагаемого родственника. Дочь Спартака Василевича Карина очень эмоционально вела себя во время эфиров, неоднократно оскорбляла Тимура и его мать.

 

Когда экспертиза ДНК показала, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина с вероятностью 99,9999%, Карина отказалась общаться с единокровным братом и поспешила покинуть студию.

Совместное фото Тимура Еремеева и Карины Мишулиной растрогало интернет-пользователей

Надо сказать, что своим поведением Карина Мишулина настроила против себя большую часть зрительской аудитории. А вот к Тимуру зрители прониклись уважением за его сдержанность.

Когда закончилась эпопея с ДНК, Тимур Еремеев у себя в сториз Instagram обратился к поклонникам с просьбой не нападать на его сестру. Молодой человек выразил надежду, что когда-нибудь они с Кариной смогут подружиться.

Никто не ожидал, что дочь Спартака Мишулина, которая категорически заявляла ранее, что ни при каких обстоятельствах не собирается иметь общих дел с Тимуром, захочет с ним общаться. Во всяком случае в ближайшее время.

Каково же было удивление подписчиков инстаграма Тимура Еремеева, когда час назад в его блоге появилось совместное фото с сестрой. Причём на снимке и Карина и Тимур выглядят довольными.

Это фото стало настоящим предновогодним подарком для тех, кто наблюдал за развитием событий. В обсуждениях к семейной фотографии детей Спартака Мишулина подписчики оставляют сотни эмоциональных комментариев и пожеланий:

nouseann Ну, наконец-то! Так и должно быть, вам нечего делить. Поздравляю! И с наступающими праздниками вашу большую, теперь, семью!!!

olyushka9807 классные а похожи как!!!живите дружно удачи вам

springnow Ребят, берегите друг друга! Вы семья! Счастья вам

nastenka.1328 Очень приятная новость! Карина молодец.

innatr88 Я так рада, так рада!!!! Приятно Вас видеть вместе!

Как же здорово, что хотя бы одна скандальная история закончилась хэппи эндом!

Отмечаем в Дзене этот материал yes и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Оцените статью
Вадим Казаченко сообщил о результатах ДНК-теста, видео Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня В состав семьи Путина впервые официально включили Алину Кабаеву Денег нет, но… Дану Борисову осудили за чрезмерные траты Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами Яна Кошкина рассказала, почему прячет свою роскошную грудь в обычной жизни Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию Ольга Бузова впервые прокомментировала свой уход с ТНТ на Первый канал
Комментарии
16
  1. Валентина

    Карина! Я была тоже единственным ребёнком. В 4 года мои родители расстались.Мама всю жизнь посвятила мне. И вот мамы не стало , а я -одна. И спасибо отцу, что у меня оказалась единокровная сестра!Мне был 61 год , когда умерла мама. Это страшная потеря.С сестрой мы общаемся, помогаем друг другу. Я рада, что у Вас есть замечательный брат! Он копия Вашего отца. У вас всё должно быть хорошо! Вы же Мишулины!

  2. Надежда

    Карина,вы молодец у вас очень хороший брат.

  3. Татьяна

    Я рада что эта история так закончилась, вы молодцы Мишулины…

  4. Анна

    Кариночка и Тимурчик — вы молодцы! А какие вы красавцы! Приятно на вас смотреть. Мира вашей семье!!!

  5. Наталья Борисовна

    Господи, как же приятно что они помирились, хорошо что Карина опомнилась, а ведь
    так приятно иметь такого братишку и умного и красивого! Дай Бог Вашей огромной семье СЧПАСЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

  6. mellnik55@yandex.ru

    Кариночка, а вы мне очень не понравились поначалу. Но МУДРОСТЬ ваша растопила и моё сердце. Тимур такой хороший и такой обаяшка, и рядом вы так красиво смотритесь. Очень похожи!

  7. Мунира, 57 лет

    Кариночка, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ…давление в норме, сплю спокойно,уже и не надеялась, что доживу до такого радостного события, хочу сказать,что после всего услышанного о Вашем знаменитом отце, мнение о нём хуже не стало..( мы все живые люди),а вот Вы, смогли все-же вызвать уважение. Счастья Вам.

  8. светлана

    Я рада за Вас, молодцы ребята.Всех благ Вам и живите дружно.

  9. светлана

    Молодцы ребята, я рада за Вас. Всех благ Вам.

  10. Марина

    Ну наконец то)))…Теперь-ВЫ есть друг у друга !

  11. Марина

    Теперь,ВЫ есть друг у друга!!

  12. Лилия

    МОЛОДЦЫ!!! ЗДОРОВО, СУПЕР!!!

  13. Вера

    Кариночка, умница, вы теперь вместе брат и сестра,всё образуется, всё встанет на свои места, годы идут и вы будете не одиноки, поверьте Тимур очень хороший человек, скромный, добрый и для вас в будущем может стать самым родным человеком. Счастья и любви вашей большой семье, вы такие красивые оба, очень похожи друг на друга. Всех благ вам и всего самого доброго !!!!!

  14. Вера

    Очень рада за вас , приятно видеть вместе брата и сестру,родных детей Великого Человека !!! Берегите друг друга, вы такие красивые и очень похожи и Слава Богу, что такое свершилось, вы не одиноки и всё у вас впереди. Желаю вам всех благ, живите в доброте и любви. Будьте счастливы !!!!!

  15. Юрий Алексеевич

    Смотрел все передачи о Вас, очень сожалел сначала, что так всё было не утешительно, не могла Карина смириться с тем, что Тимур её брат! А вот сейчас узнал, что они подружились! Как здорово! Мой старший брат погиб очень давно, как мне его не хватает! Ребята! Берегите себя! Вы одна семья!

  16. Людмила

    Безмерно рада за Вас! Будьте счастливы, берегите начавшуюся дружбу! Как это здорово, что есть родной человек, к которому можно прижаться плечом и просто помолчать, и в радости, и в горе!Удачи и процветания Вам и Вашим семьям!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей