Звезды

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Вокруг имени этой знаменитой российской балерины то и дело возникают скандалы и сплетни. Иногда даже кажется, что Анастасия Волочкова, а именно о ней пойдет речь далее, без пиара не может прожить и дня. Желтая пресса без отдыха выдает скандальные истории с участием Анастасии, приправленные то голыми фото с отдыха на Мальдивах, то интимными снимками с Черменом Дзотовым. Стоит отметить, что балерина время от времени и сама будоражит общественность горячими публикациями без ретуши в своем Инстаграме. Сложно сказать, как на подобные провокационные выходки реагируют близкие Волочковой, в частности, ее бывший муж и дочь. Вероятнее всего, родные давно привыкли к фото балерины в стиле ню и громким скандалам вокруг Анастасии. А вот публике подобные нескромные «светлины» от Волочковой, как показывают рейтинги, по-прежнему интересны. О том, чем и с кем сегодня живет Анастасия Волочкова (горячие фото ниже), а также о последних новостях из ее личной жизни, и поговорим подробнее в этой статье.

Анастасия Волочкова сегодня: карьера, личная жизнь, скандалы, Инстаграм

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Сегодня карьера и личная жизнь Анастасии Волочковой неразрывно связаны с громкими скандалами. Хотя на тропу черного пиара знаменитая балерина уверенно встала еще в самом начале своего творческого пути. Анастасия всегда с большой натяжкой вписывалась в узкие стандарты балета, и только упорная работа и покровительство влиятельных мужчин помогли ей достичь высоких успехов на этом поприще. Будучи совсем юной танцовщицей, Волочкова завязала отношения с известным бизнесменом и олигархом Сулейманом Каримовым. После того как Настя рассталась со своим влиятельным кавалером, отношения с которым длились 3 года, ее карьера в Большом Театре закончилась. Волочкову обвиняли в несоответствии параметрам балерины и всячески притесняли, пока она добровольно не покинула труппу. С тех пор Анастасия занимается исключительно сольной карьерой.

Скандалы и личная жизнь Анастасии Волочковой сегодня: новости из Инстаграма балерины

Что касается личной жизни Анастасии Волочковой сегодня, то практически всеми последними новостями, включая скандальные истории, балерина делится на своей странице в Инстаграм. Фолловерам Насти не привыкать к откровенным фотографиям, которые время от времени звезда постит в своем микроблоге. Кроме того, Волочкова регулярно публикует откровенные посты со своими комментариями касательно громких историй с ее участием. Надо ли упоминать, что в них острыми выражениями звезда балета не гнушается, чем нередко вызывает повторную волну негатива в свой адрес.

Интимные фото Анастасии Волочковой и Чермена Дзотова

Анастасия Волочкова и семейная жизнь: кто бывший муж балерины и есть у нее дети

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Вокруг Анастасии Волочковой всегда было много мужчин — яркая внешность и талант балерины привлекали в основном состоятельных и влиятельных кавалеров. И хотя романы Насти сложно сосчитать, замужем скандальная балерина была всего один раз. И как оказалось впоследствии, роскошная свадьба Волочковой, растянувшаяся на 3 дня, оказалась фиктивной. К тому же семейная идиллия продлилась недолго и очень скоро балерина рассталась со своим избранником. Так, кто бывший муж балерины Анастасии Волочковой, есть ли у нее дети от него и почему не сложилась семейная жизнь?

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Волочкова с семьей: бывший муж и дочь

Кем был бывший муж Анастасии Волочкой: почему не сложилась семейная жизнь балерины

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Игорь Вдовин — солидный бизнесмен и единственный муж Анастасии Волочковой. Пара была вместе на протяжении трех лет, последний год в качестве супругов. Правда, после расставания с Вдовиным в прессе появилась информация о том, что он не был официально расписан с Волочковой. Пара связала себя церковными узами, но так и не добралась до ЗАГСа, чтобы поставить штампы в паспорта. Впрочем, эта информация не противоречит тому факту, что Анастасия считает Игоря своим единственным законным мужем. За годы отношений с Вдовиным скандальная балерина заметно остепенилась и даже стала мамой. Волочкова родила дочь Ариадну от Вдовина за несколько лет до их венчания. Свое расставание с бизнесменом Волочкова долго никак не комментировала, хоть и намекала на неверность мужа. Сегодня балерина сама воспитывает 12-летнюю девочку, но при этом поддерживает дружеские отношения с экс-супругом.

Анастасия Волочкова и Чермен Дзотов: скандал с интимными фото без ретуши

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Скандалы вокруг Волочковой растут со скоростью грибов после дождя. Среди последних скандалов нашумевшая история со слитыми интимными фотографиями без ретуши Анастасии Волочковой и Чермена Дзотова. До этого момента роман 41-летней балерины и 29-летнего бизнесмена нельзя было назвать громким. Волочкова не сильно афишировала свои отношения с осетинским ловеласом Дзотовым, которые начались в конце 2015 года. По словам близких к звезде источников, роман Анастасии с Черменом был пылким, но несерьезным. Сам Дзотов утверждает, что Волочкова не считает секс без обязательств чем-то зазорным и с удовольствием использует подобное времяпровождение для поднятия самооценки.

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Скандальные интимные фото без ретуши Анастасии Волочковой и Чермена Дзотова

Рассталась пара почти год назад без лишней шумихи. И вот осенью 2017 года разразился настоящий скандал: в открытый доступ попали интимные фотографии, на которых Анастасия и Чермен занимаются сексом. Несмотря на плохое качество и ракурс со спины, на фото довольно легко можно рассмотреть знаменитую фигуру Волочковой. Также из ракурса можно понять, что снимки сделаны самим Черменом Дзотовым. Неудивительно, что именно его прима обвинила в утечке интимных фото. Сам Дзотов поспешил оправдаться, заявив, что снимки были украдены хакерами, которые взломали несколько его аккаунтов в соцсетях еще полгода назад. Волочкова в подобные заявления бывшего любовника не поверила и открыто заявила, что обязательно накажет того, кто решил получить пиар подобным грязным способом.

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Горячие фото Волочковой и Дзотова без ретуши

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Интимные фото Волочковой и Дзотова без купюр

С кем сейчас живет балерина Анастасия Волочкова и есть ли у нее законный муж

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

В последние месяцы Анастасии Волочковой особенно нелегко: в ее адрес то и дело летят камни. То Дана Борисова обвиняет балерину в алкоголизме, то Ольга Лейбман заявит, что бывшая прима занимается эскорт-услугами, то Дзотов интимные фото с ее участием в сеть сольет… Кажется, что был бы законный муж, живя с которым балерина Анастасия Волочкова могла получать защиту, таких нападок не было. Так, может быть в жизни скандальной звезды все-таки есть настоящий супруг, отношения с которым она просто не афиширует?

Есть ли законный муж у Анастасии Волочковой: с кем сегодня живет балерина 

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Если верить соцсетям, на сегодняшний момент Волочкова не состоит в супружеских отношениях ни с одним мужчиной. Впрочем, это не означает, что в жизни Анастасии сейчас нет достойных кавалеров. Например, среди последних громких романов танцовщицы ееотношения с актером Сергеем Астаховым. Об их страсти впервые заговорили после того, как Астахов пригласил Волочкову принять участие в своем спектакле «Леди». Позже в одном из совместных интервью, Анастасия намекнула, что секрет их успешной работы с Сергеем кроется в романтических чувствах друг к другу. Недоброжелатели, конечно, не поверили в искренность отношений актера и балерины, и мгновенно окрестили их союз очередным пиар-ходом. После посыпавшихся нападок в свой адрес, имя нынешнего ухажера Волочкова предпочитает скрывать. При этом эксцентричная балерина продолжает «злить» своих хейтеров различными фото, намекающими на присутствие в ее жизни любимого мужчины.

Анастасия Волочкова: личные фото и Инстаграм знаменитой балерины

Инстаграм знаменитой балерины, а точнее личные фото Анастасии Волочковой, которыми она щедро делиться со своими подписчиками, постоянно в центре внимания прессы. Оно и неудивительно, учитывая тот факт, что экс-прима Большого театра с завидной регулярностью выкладывает в микроблоге вызывающие фотографии, в том числе и в стиле ню. На сегодняшний день личная страница Волочковой в Инстаграме насчитывает более 600 тысяч подписчиков и почти 8 тысяч публикаций. Анастасия делится не только провокационными портретами и знаменитыми шпагатами, но и снимками своих родных. Можно сказать, что ее страница является полным отражением личности балерины — в ней много разных публикаций, которые переплетаются в одну яркую и эксцентричную картину.

Фото из личного Инстаграма знаменитой балерины Анастасии Волочковой

Чтобы у вас создалось представление о вышесказанном, предлагаем взглянуть на некоторые популярные снимки со страницы Волочковой в Инстаграме.

Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня

Как относиться к эксцентричной балерине Анастасии Волочковой, каждый решает сам. Иногда создается впечатление, что скандалы с интимными фото в стиле ню, например, на Мальдивах или с Черменом Дзотовым, никак не отражаются на покое балерины. Кажется даже, что бывший муж, дочь и родители скандальной звезды уже давно привыкли к ее выходкам и громким романам. Но возможно, что последние горячие снимки без ретуши с голой Волочковой, слитые в сеть бывшим любовником, нанесли моральный ущерб Насте. Все-таки Анастасия Волочкова, горячие фото и видео которой регулярно появляются в сети и ее Инстаграме, обычная женщина, ищущая настоящую любовь и мужскую защиту. И вполне вероятно, что личная жизнь звезды когда-нибудь наладиться и Анастасия обретет заветное семейное счастье.

Оцените статью
В состав семьи Путина впервые официально включили Алину Кабаеву Денег нет, но… Дану Борисову осудили за чрезмерные траты Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами Яна Кошкина рассказала, почему прячет свою роскошную грудь в обычной жизни Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию Ольга Бузова впервые прокомментировала свой уход с ТНТ на Первый канал Анна Калашникова спровоцировала обсуждение сексуальной ориентации Прохора Шаляпина Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете
Комментарии
1
  1. Анжелика

    Настенька , какая же ты умница. У тебя обязательно будет настоящее счастье.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей