Звезды

Денег нет, но… Дану Борисову осудили за чрезмерные траты

После возвращения из Таиланда, Дану Борисову ждало в столице весьма неприятное событие. Бывший гражданский муж ведущей, который забрал к себе их общую дочь Полину на время реабилитации Даны, не только не отдаёт ребёнка матери, но и потребовал через суд алименты на девочку.

О поступке экс-возлюбленного Дана Борисова сообщила недавно у себя в Instagram. Женщина, полгода отсутствовавшая в Москве и не имеющая сейчас работы, шокирована вероломством отца Полины. Борисова обратилась к рекламодателям, предложив свои услуги в соцсетях. Телезвезда подчеркнула, что для неё сейчас важна каждая копейка.

Подписчики Даны Борисовой шокированы её образом жизни: ведущая тратит больше, чем зарабатывает

Сейчас Дана не работает, и весь её доход — это гонорары от участия в телешоу. Тем не менее, расценки не телевидении весьма достойные, намного выше, чем среднемесячная зарплата по стране.

Также Борисовой помогают друзья — Андрей Малахов снял ей квартиру на два месяца, а певец Александр Серов подарил на днях 50 тысяч рублей.

Казалось бы, денег от регулярного появления на телевидении должно хватить надолго, особенно, если экономно их расходовать. 

Однако в Инстаграм Даны Борисовой всё чаще стали появляться фотографии её походов в косметологические клиники и к стилистам. Каждый день Дане Борисовой делают укладку в новом салоне, хотя любая женщина вполне способна время от времени самостоятельно ухаживать за своими волосами.

А сегодня Дана Борисова сообщила, что её старую квартиру идеально убрали специалисты из клиринговой компании. Эти же люди сделали качественную уборку и в съёмной квартире Даны.

Подписчики бывшей телеведущей выразили возмущение тем, что женщина рассказывает о нехватке денег, но при этом живёт не по средствам:

tm.lubinska Вам бы самой убраться не помешает. ..самосовершенство.

_ifdiamond_ А ты что занятая, пашешь на з-х работах, или у тебя 2-3 детей, что сама не можешь поддерживать порядок в квартире? Или может ещё слугу нанять, -штаны тебе снимать в туалете?! Ничего сама не хочешь делать! Ни работать, ни убираться. Только бы нахаляву всем пользоваться, под видом рекламы и жалиться у Малахова и ходить побираться по передачкам

sergeydzebisov А ты что сама не в состоянии квартиру убрать? Принцесса на бобах или амфетаминах)))

Дана Борисова не комментирует выпады в свой адрес, но и не удаляет провокационные посты. Вполне возможно, что и клиники, и салоны красоты, и девушки-уборщицы оказывают телезвезде бесплатно свои услуги за рекламу в Инстаграме. Правда, Дана Борисова нигде не отметила, что это реклама, как это делает, например, Ксения Собчак, сопровождая подобные сообщения тегом «направахрекламы».

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами Яна Кошкина рассказала, почему прячет свою роскошную грудь в обычной жизни Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию Ольга Бузова впервые прокомментировала свой уход с ТНТ на Первый канал Анна Калашникова спровоцировала обсуждение сексуальной ориентации Прохора Шаляпина Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете Экс-любовница Бориса Немцова насмешила провинциальным вкусом Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро
Комментарии
3
  1. Галина

    Лучше бы Серов отдал детям на лечение, а Дана пусть сама думает, что ей делать и как зарабатывать деньги, я пенсионер, хоть немного, но всегда отвечаю и посылаю СМС деньги на лечение детям, потому-что мой сын в 11 лет перенес операцию на открытом сердце (ДМПП, стеноз легочной артерии), и я знаю, что это такое.

  2. Михаил

    Поверьте мне на слово, что вся эта история с пиаром Даны, кончится плачевным концом. Все знают, что женский алкоголизм не излечим и даже у людей с большой силой воли, а Дана тряпка безвольная и закончит она суицидом.

  3. Житель России

    Если бы вы знали как надоели эти шоу — алкоголики плюс наркоманы. Живёт бездельница, как сыр в масле с мамой катаются за счёт друзей, считают себя хорошими мамами…Совести хватает у них плакать! Да мужу Борисовой с девочкой надо было через пару лет дать общаться этой алкоголичке, сопли вешает на всю страну! Жизнь детю испоганила мать называется!!! Господа артисты, вас уже ни то что видеть, слушать нет желания. При показах шоу Малахова или Кудрявцевой уже животные от экранов убегают. Вы достали своим поведением, убогостью при отсутствии у 98% ваших клиентов таланта. На звёзд ваши гости совсем не тянут.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей