Звезды

Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти

Да что вы знаете о пороке? Вернее, не так… Предаётесь ли вы порочным страстям так, как делает это Ева Польна? Если кто-то вообразил себе оргию, в которой принимает участие бывшая солистка популярного дуэта «Гости из будущего», можете не переживать за моральный облик Евы, певицу привлекает нечто более материальное…

Свою главную любовь Ева Польна долго скрывала от поклонников. И только сегодня артистка не выдержала и разместила у себя в микроблоге предмет своей истинной страсти.

Ева Польна похвасталась подарком от тайного возлюбленного

Ева Польна, несмотря на свою известность, не является любительницей звёздных тусовок и инстаграмной жизни. В микроблоге певицы в основном публикуются посты о творчестве. Так, артистка серьёзно увлеклась живописью и уже делает первые успехи в новом деле.

А ещё Ева Польна — рукодельница. Недавно певица заболела, и вместо бесполезного лежания в постели перед телевизором, она связала модный шерстяной шарф. Не каждая звезда может похвастаться такими полезными талантами.

Но вернёмся к страстям… Певица сегодня у себя в Instagram сделала откровенное признание: главной страстью в её жизни является красивая обувь. В качестве подтверждения своих слов артистка разместила фото роскошных бархатных туфель насыщенного изумрудного цвета:

Ева Польна сообщила, что во время шоппинга она в первую очередь посещает обувные бутики. А сегодня певицу ждал настоящий сюрприз: любимый человек, имя которого Польна не называет, подарил ей туфли, о которых можно только мечтать:

Сказать что я люблю красивые туфли- не сказать ничего! Это моя "порочная страсть"! …как же приятно получать в подарок предмет твоей страсти, особенно от любимого человека- знает, помнит!)) Проснулся, а тебя ждет такая роскошь!! Всё в них прекрасно- нежный бархат, глубокий изумрудный цвет, тонкий ремешок и подклад цвета тела радостной нимфы! "Моя преееелееесть"! Шепчу я, обожаю N21, дайте две, нет три пары!!)))

Певица не раскрыла секрета, где можно купить такие красивые туфли. И это не удивительно — истинная женщина не захочет видеть такую же одежду и обувь на других представительницах прекрасного пола, ну, конечно, если это не реклама… 

А в вашей жизни есть порочная тайная страсть?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию Ольга Бузова впервые прокомментировала свой уход с ТНТ на Первый канал Анна Калашникова спровоцировала обсуждение сексуальной ориентации Прохора Шаляпина Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете Экс-любовница Бориса Немцова насмешила провинциальным вкусом Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Роза Сябитова в третий раз выходит замуж, фото Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс исчезла из соцсетей за месяц до смерти певца Поклонники Анастасии Волочковой боятся за судьбу её массажистки Юлию Проскурякову раскритиковали за старческий образ Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей