Звезды

Константин Меладзе сильно постарел, фото

Интерес к личной жизни братьев Меладзе проснулся у зрителей после их скандальных разводов. Оба брата, прожив со своими жёнами по 20 лет, ушли от них к сексуальным молодым солисткам легендарной «ВИА-Гры». С тех пор интернет-сообщество отслеживает все последние новости о семейной жизни Константина и Валерия Меладзе, пытаясь понять — стоило ли разрушать семьи ради новой любви.

Новые супруги знаменитых братьев не только ведут активную гастрольную жизнь, но и регулярно появляются в своих микроблогах в Instagram. При этом ни Вера Брежнева, ни Альбина Джанабаева не публикуют семейные фото с мужьями. 

Лишь недавно последняя начала размещать у себя фото с Валерием Меладзе. При этом часть пользователей Сети отметили, что Альбина Джанабаева стала хуже выглядеть. Читатели сайта Allwomens.ru две недели назад с интересом обсуждали эту тему.

А вот в Инстаграм Веры Брежневой фотографий певицы со знаменитым супругом найти невозможно. Артистка публикует там снимки с фотосессий, концертов, фото своих дочерей и мамы.

При этом поклонники Веры не устают восхищаться тем, как исполнительница великолепно выглядит. 

Веру Брежневу упрекают в невнимании к мужу

Арман Давлетьяров несколько минут назад в своём блоге разместил редкое фото с Константином Меладзе. Директор канала Муз-ТВ сообщил, что снимок был сделан на «Фабрике звёзд», где знаменитый композитор побывал сегодня в качестве гостя.

Новое фото Константина Меладзе поразило подписчиков Давлетьярова: создатель «ВИА-Гры», по мнению интернет-пользователей, сильно сдал. Знаменитый продюсер давно не посещал парикмахера — его седые волосы вьются на затылке в беспорядке, а подбородок украшает недельная щетина.

Пользователи Instagram уверены, что молодая жена совершенно не следит за Константином Меладзе. По мнению фолловеров, композитор сильно постарел за последнее время:

mrs.nuriya Как сильно постарел Константин 

jkb967 Резко похудел и постарел с Веркой

amina.ricci Что то неважно выглядеть

aisulu_nurmagambetova_ Ой ,правда!Гнетёт ,что то нашего легендарного музыканта,,,,Пожелаю ему здоровья ,и найти гармонию с самим собой

zhannochka0807 Как плохо выглядит Костя. ..а Арман красавчик

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра? Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию Ольга Бузова впервые прокомментировала свой уход с ТНТ на Первый канал Анна Калашникова спровоцировала обсуждение сексуальной ориентации Прохора Шаляпина Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете Экс-любовница Бориса Немцова насмешила провинциальным вкусом Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Роза Сябитова в третий раз выходит замуж, фото Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс исчезла из соцсетей за месяц до смерти певца Поклонники Анастасии Волочковой боятся за судьбу её массажистки Юлию Проскурякову раскритиковали за старческий образ Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица?
Комментарии
1
  1. Наталья

    Очень любим Вас,Константин!желаем найти правильное решение и быть счастливым и здоровым!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей