Звезды

Над безработным мужем Ксении Бородиной жёстко глумятся в интернете

Когда Ксения Бородина во второй раз выходила замуж, многих её поклонников волновал вопрос — чем занимается новый супруг телеведущей. Дело в том, что Ксении не привыкать тянуть на себе альфонсов. Предыдущие отношения телезвезды были красноречивым этому подтверждением.

За три года жизни с Михаилом Терёхиным Ксения Бородина работала за двоих. Михаил же предпочитал сопровождать Ксюшу на всевозможные мероприятия и в отпуск. И хотя оба невнятно рассказывали подозрительным поклонникам о каких-то серьёзных бизнес-проектах Терёхина, в конце концов правда открылась: Ксения не хотела, чтобы Михаил надолго отлучался из дома и с кем-то общался кроме неё. 

В истории с Курбаном Омаровым наблюдается нечто похожее: одно время Ксения рассказывала о том, что её возлюбленный занят серьёзным бизнесом, однако никакой конкретики о сфере его предпринимательской деятельности нигде не удалось найти. 

В инстаграме Курбана Омарова сложно наткнуться на какие-то подтверждения того, что мужчина занят работой. Наоборот, муж Ксении Бородиной ведёт жизнь домохозяйки: пока телеведущая разрывается между съёмочными площадками, гастролями с мастер-классами, поездками к бизнес-партнёрам, съёмками в фотосессиях, её супруг размещает у себя на канале милые домашние фото и видеосюжеты.

Судя по Инстаграму Курбана Омарова, вся его жизнь состоит в наблюдении за детворой, встречах с друзьями и поездках на отдых с Ксенией.

Курбан Омаров потерял бизнес: а был ли мальчик?

Вчера некоторые информационные порталы сообщили о том, что Курбан Омаров потерял бизнес — его предприятие ликвидируется.

При этом так и осталось загадкой — каким же всё-таки бизнесом владел муж Бородиной? Ликвидация предприятия ещё не означает, что это предприятие работало.

Кстати, Курбан числится директором ещё одного предприятия с довольно «мутной» историей: фирма зарегистрирована на фиктивный адрес.

Пользователи сети давно уже не сомневаются, что Ксения Бородина опять наступила на те же грабли — её муж, как и его предшественник, удобно уселся на мощные плечи своей работящей супруги. 

Пользователи инстаграма жёстко троллят Курбана Омарова, известного в соцсетях под ником Zиma. Мужа Бородиной, ставшего по сути домохозяйкой, инстаграмщики прозвали Зиной. На днях Instagram пополнился очередным флешмобом: хейтеры Бородиной призывают её мужа найти себе работу, оставляя в своих сообщениях хэштег #Зинаидиработать.

Такую реакцию спровоцировал сам Курбан, попытавшись устроить Бородину на Первый канал. Подробно о том, как муж Ксении двигает её на место ведущей главного телеканала страны, можно узнать из новостей на сайте Аllwomens.ru.

А как вы относитесь к неработающим мужчинам в семье?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Экс-любовница Бориса Немцова насмешила провинциальным вкусом Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Роза Сябитова в третий раз выходит замуж, фото Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс исчезла из соцсетей за месяц до смерти певца Поклонники Анастасии Волочковой боятся за судьбу её массажистки Юлию Проскурякову раскритиковали за старческий образ Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица? Слитые в сеть фото голой Анастасии Волочковой восхитили Анну Калашникову Внебрачный сын Спартака Мишулина умер около 40 лет назад Модный провал Яны Рудковской: стареющую бизнес-леди раскритиковали в Instagram Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей