Звезды

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Есть исполнители, чье творчество выходит далеко за грань принятых в обществе стандартов. И в этом случае у них есть только два пути: остаться непонятыми до конца своих дней или открыть новую страницу в восприятии музыки. Рэпер Фейс (Face) — один из тех, кому удалось покорить сердца миллионов неординарными текстами и получить «все и сразу». Слава обрушилась на молодого автора русского рэпа буквально в считанные дни после выхода его клипа на песню про дизайнера Гошу Рубчинского. О Фейсе массово заговорили в соцсетях (Вконтакте, Твиттер и т.д.), а его почитатели стали штурмовать Инстаграм и Ютуб в поисках интересной информации о своем кумире. Поклонников харизматичного певца интересуют не только выдержки из биографии (как зовут, сколько лет, детство, татуировки на лице и т. п.), но и факты из личной жизни. Например, его отношения с ютуб-блогером Марьяной Ро, фото с которой Фейс слил в соцсети. Информацию о том, кто такой рэпер Фейс, как его настоящее имя, факты из жизни, а также видео из Камеди Клаб и шоу «Голос», найдете далее.

Рэпер Фейс, биография: как зовут, сколько лет, где учился, как начал писать песни

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Итак, самые популярные запросы в сети о биографии рэпера Фейса касаются того, как по-настоящему его зовут, сколько ему лет, где учился и как начал писать песни. Начнем с того, что Иван Демин, а именно так звучит полное имя исполнителя под ником Face, родился 8 апреля 1997 года в Уфе. За плечами 20-летнего исполнителя непростое детство, которое прошло буквально на улицах родного города. Как заявил сам Фейс в одном из интервью, родители не смогли воспитать сына должным образом, переадресовав эту миссию бабушкам и дедушкам. Конфликт поколений, возникший между неординарной личностью и старшими членами его семьи, привел к тому, что парень буквально вырос анархистом, не признающим авторитеты старших. Иван признается, что был очень сложным подростком, состоял в уличных бандах, пробовал наркотики и даже пребывал на учете в психиатрическом диспансере. По его словам, только любовь к музыке и желание стать похожими на своих кумиров, среди которых Король и Шут, Земфира, Tokio Hotel, Lil Wayne, Slipknot, придавали смысл его существованию.

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Где учился и как начал писать песни рэпер Фейс

Свои первые песни Иван Демин начал писать еще в школьные годы, не имея никакого музыкального образованию. Впрочем, средняя школа осталась единственным рубежом знаний, который осилил юный рэпер. По словам Демина, для поступления в вуз у него не хватило проходных баллов по ЕГЭ, да и особого желания продолжить обучение не было. Уже в старших классах сегодняшний кумир молодежи понимал, что хочет заниматься исключительно музыкой. И как оказалось, для написания хитов, практически полностью состоящих из ненормативной лексики, аттестата о среднем образовании вполне достаточно. 

Рэпер Face (Фейс): татуировки на лице и фото из личного Инстаграма 

Помимо неординарного во всех смыслах творчества, исполнитель Фейс будоражит публику еще и своим внешним видом. Особый интерес у поклонников вызывают татуировки на лице Фейса (Face), которые можно рассмотреть в деталях на фото из личного Инстаграма рэпера. Стоит отметить, что в начале своей карьеры Иван Демин особо не выделялся внешне. Но весной этого года Фейс решил дополнить свой имидж, теперь полностью соответствующий его никнейму, татуировками на лице. Отметим, что в переводе с английского языка «face» дословно означает лицо. Сам рэпер говорит о том, что выбранный им псевдоним отражает его многоликость, как исполнителя.

Татуировки на лице рэпера Face (Фейс) — фото из личного Инстаграма исполнителя

Так, что за татуировки выбил Фейс на лице? С недавних пор физиономию рэпера украшают три тату с надписями — Numb (над правой бровью), Hate и Love (чуть ниже глаз). По его мнению, любовь (Love) и ненависть (Hate) — это две главные силы, управляющие всем в этом мире. Что касается надписи Numb, то в переводе это слово означает «оцепеневший». С помощью этого тату, Иван хотел, вероятнее всего, запечатлеть реакцию многих на его творчество. Помимо татуировок на лице, у рэпера Фейса есть еще и другие рисунки на теле в основном надписи, список которых продолжает расти.

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Рэпер Фейси ютуб-блогер Марьяна Ро встречаются?

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

После того как распалась пара популярных ютуберов Ивангая и Марьяны Ро, их поклонники были в недоумении и долго лелеяли надежду на воссоединение своих кумиров. Именно поэтому новость о том, что ютуб-блогер Марьяна Ро начала встречаться с рэпером Фейсом вызвала шок у многих фанатов девушки. Да и многочисленные поклонницы Face были разочарованы его выбором. По их мнению, эти двое полная противоположность друг друга: Марьяна Рожкова пример веселой и милой девочки, а Иван Демин — воплощение всех пороков современности. Именно поэтому, такая противоречивость образов влюбленных, первое время воспринималась поклонниками исключительно, как хайп и хитрый пиар-ход.

Доказательства того, что рэпер Фейси ютуб-блогер Марьяна Ро встречаются 

Но несмотря на всеобщее неверие, рэпер Фейс и ютуб-блогер Марьяна Ро продолжают встречаться, чему есть масса доказательств. На страницах в соцсетях, принадлежащих молодым людям, постоянно появляются совместные фото и видео. Кроме того, в одном из своих последних интервью популярному журналисту Юрию Дудю, Иван Демин поделился некоторыми подробностями про отношения с Марьяной. В частности, он упомянул о том, как они познакомились, и каким было их самое романтическое свидание. Ко всему прочему, Фейс посвятил одну песню из своего альбома «No love» Марьяне Ро, в которой признался в своих настоящих чувствах к девушке.

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Правда ли, что рэпер Face (Фейс) слил интимные фото Марьяны Ро в сеть?

Сплетни вокруг Фейса и Марьяны Ро не утихают, поэтому время от времени возникают слухи о том, что рэпер слил интимные фотографии своей новой подружки в сеть. Такой поступок не назовешь мужским, но его вполне можно ожидать от такой безбашенной и неординарной личности, как Иван Демин. Впрочем, иногда о том, что подобного рода фотографии появляются в открытом доступе, говорят и хейтеры Марьяны. Они уверяют, что ради популярности вокруг своего имени, эта девушка способна и не на такое. 

Рэпер Face слил в сеть интимные фото с Марьяной Ро — правда или фейк

Впрочем, несмотря на распространенное мнение об избалованности Марьяны и невоспитанности Ивана, найти откровенные фотографии с парой в сети сложно. Самой интимной фоткой, которая попалась фанатам в открытом доступе, стал скриншот из сторис Марьяны. На нем молодые люди обнимаются под одеялом, при этом торс Фейса оголен, а Марьяна выглядит немного растрепанной и уставшей.  

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Рэпер Фейс в Comedy Club (Камеди Клаб) — исполнитель на популярном шоу, видео

Если в начале своего творчества исполнитель Фейс был интересен исключительно узкому кругу молодежи, то сегодня его популярность растет со скоростью грибов после дождя. В частности, феномен рэпера Face и шумиха вокруг его неординарных хитов привлекает внимание и более взрослой аудитории. Интервью с исполнителем появляются в трендовых журналах, а сам он становится гостем различных ток-шоу. К примеру, среди последних эфиров с участием Ивана Демина можно отметить интервью Юрию Дюду в шоу «ВДудь», приглашение в программу Сергея Дружко, а также участие в Comedy Club.

Как вел себя рэпер Фейс на популярном шоу Comedy Club (Камеди Клаб), видео из эфира

Кстати, появление рэпера на эфире Камеди Клаб среди гостей шоу у поклонников Фейса вызвало неоднозначные чувства. С одной стороны, приглашение на подобные рейтинговые передачи свидетельствует о растущей популярности артиста. Но с другой стороны, ведущие Павел Воля и Гарик Харламов в присущей им ироничной манере, встретили Фейса колкими замечаниями в адрес его внешности и творчества, которые не понравились фанатам.

Был ли рэпер Face (Фейс) на Шоу «Голос»?

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Многочисленные поклонники уверены, что талант Фейса должен быть оценен по достоинству максимально большой аудиторией. Поэтому в сети время от времени появляются фейковые видео с якобы участием рэпера в популярном песенном шоу «Голос». Но все они аматорские и представляют собой наложение хитов Фейса на отрывки из шоу.

Собирается ли рэпер Face (Фейс) на Шоу «Голос»?

Достоверно неизвестно, собирается ли рэпер Фейс (Face) принимать участие в шоу «Голос». Вероятнее всего, подобный пиар пока не входит в планы исполнителя. На данномэтапе Ивану Демину вполне достаточно светиться на развлекательных шоу типа Камеди Клаба. Кроме того, свою основную популярность рэпер получает благодаря хайповым клипам и песням, как в случае с хитом про Гошу Рубчинского. Добавьте к этому неординарную биографию, трудное детство, татуировки на лице и Марьяну Ро, с которой встречается Фейс, и поймете, что ажиотажа вокруг рэпера предостаточно. Надеемся, что теперь, когда вы знаете, как зовут по-настоящему Фейса, сколько ему лет, как переводиться его ник на русский язык, а также видели фото из Инстаграма, ваш интерес к его личности частично удовлетворен.

Оцените статью
Роза Сябитова в третий раз выходит замуж, фото Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс исчезла из соцсетей за месяц до смерти певца Поклонники Анастасии Волочковой боятся за судьбу её массажистки Юлию Проскурякову раскритиковали за старческий образ Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица? Слитые в сеть фото голой Анастасии Волочковой восхитили Анну Калашникову Внебрачный сын Спартака Мишулина умер около 40 лет назад Модный провал Яны Рудковской: стареющую бизнес-леди раскритиковали в Instagram Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну Внебрачный сын Спартака Мишулина прокомментировал заявление сестры о бесплодии артиста
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей