Звезды

Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото

Время от времени в интернете начинаются бурные обсуждения геев отечественной сцены. Вопрос очень скользкий, ведь никто из популярных артистов не спешит делать каминг-аут. Тем не менее, образ жизни некоторых звезд не оставляет никаких сомнений — любимцы публики предпочитают мужчин, хотя и поют о любви к прекрасному полу.

Среди российских знаменитостей, которых подозревают в нетрадиционных отношениях, фигурируют известные всем имена — Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Митя Фомин, Сергей Лазарев… 

Звезды-натуралы не раз заявляли, что в отечественном шоу-бизнесе почти не осталось мужчин, которые интересуются женщинами.

Талантливому певцу и актеру Сергею Лазареву давно приписывают роман с Дмитрием Кузнецовым. Друзья не афишируют свои отношения, однако регулярно появляются вместе в одних и тех же местах, что легко прослеживается по их Инстаграмам.

Сергей Лазарев готовится сделать каминг-аут: певец перестал скрывать Дмитрия Кузнецова

Сейчас Сергей Лазарев находится в Сочи, где проходит фестиваль «Новая волна». Певец приехал на черноморский курорт вместе с близким другом, Дмитрием Кузнецовым. И если раньше молодые люди старались избегать совместных фото, то теперь они разместили в своих микроблогах снимок совместного отдыха.

А в сегодняшнем утреннем сторис Сергей Лазарев разместил видео, на котором он с Дмитрием идет вместе на завтрак.

В комментариях к фото поклонники певца тут же принялись обсуждать его сексуальную ориентацию. Примечательно, что фанаты не осуждают Сергея за его предпочтения и очень благосклонно относятся к Дмитрию Кузнецову.

Подписчики уверены, что Сергей Лазарев больше не собирается скрывать свои многолетние отношения с Дмитрием, и вскоре сделает каминг-аут.

В то же время в обсуждениях на страничке Сергея Лазарева в Инстаграм кипят настоящие страсти:

fdrty3456 Мне не понятно одно,зачем геям дети????Да еще и мальчики????Чему он научит?,,Тоже мальчиков любить???Пипец,мужики вымирают..

mila1674.la Сергей Вячеславович ! Но уж теперь, когда все маски сорваны, точки над "i" расставлены и все встало на свои места. Не лишайте нас возможности видеть на ваших совместных фото и стори замечательного крестного Дмитрия Сергеича. Мы уже на все согласны !!

korytovakseniya вот и я расстраиваюсь,смотрю на его окружение,парни красивые и геи… и не скрывают… а как же девушки????

sim_salabim_777 Какой пример он подаёт молодежи.? Что жить мужику с мужиком это норма? 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Эвелина Бледанс поиздевалась над пьяной Волочковой, видео Алиса Гребенщикова назвала имя мужчины, который разбил ей сердце Юлия Барановская рассказала, как избавить ребенка от компьютерной зависимости Хакеры взломали инстаграмы звезд «Дома-2» Деньги не пахнут: Алена Водонаева рекламирует гадалок Виктор Дробыш увел у Иосифа Пригожина Валерию, видео Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей, фото У Алины Кабаевой появился двойник Алена Водонаева забыла о сыне-школьнике Звезды, которые растолстели до неузнаваемости. Вы будете в шоке! Участницы « Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после Какие автомобили предпочитают участники Дом-2: марки и модели Анна Курникова похудела до истощения: у спортсменки подозревают анорексию, фото
Комментарии
4
  1. Viki

    Осеннее обострение шизофрении перешло в фазу эпидемии как у сборища желчных бездельников, так и журналюг, приводящих в пример комментарии вышеупомянутых шизофреников и игнорирующих комментарии адекватных людей.

  2. Любовь

    Наконец поняла, почему мне не нравится этот человек и все его песни. Всегда переключаю канал. когда он выступает…..

  3. Татьяна

    НЕ дают людям жить спокойно. Ну живут вмести и пусть живут. Они же вам в кровать не заглядывают? Посмотрите на прекрасную гей-пару Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка — такие замечательные родители прекрасных близнецов Гидеона и Харпер. И у Сережи с Димой все получится, если это правда.

  4. Татьяна

    А мне все равно на его ориентацию. Люблю его за голос и песни, ну и конечно, талант. Талантище. А личная жизнь, на то и личная, что никого не касается.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей