Звезды

Деньги не пахнут: Алена Водонаева рекламирует гадалок

Среди инстаграмной звездной братии встречаются персонажи, регулярно вызывающие недоумение и критику своих подписчиков. Чемпионом среди таких скандальных блогеров является, безусловно, Анастасия Волочкова, заполонившая своими шпагатами в купальниках весь интернет.

На второе место инстаграм-провокатора претендует Алена Водонаева. Экс-звезда «Дома-2» регулярно дает повод для критики. Так, недавно теледива очередной раз сообщила об очередном «мужчине всей своей жизни». Интернет-пользователи тут же напомнили Водонаевой о том, что подобных мужчин в ее жизни было довольно много. А скандал с пренебрежительным высказыванием Водонаевой в адрес полных людей обсуждался в Сети несколько месяцев.

Совсем скоро, если ничего непредвиденного не случится, Алена Водонаева выйдет замуж за питерского ди-джея.

Похоже, у пары проблемы с финансами. Только так можно объяснить рекламный пост Водонаевой, который только что появился в ее Инстаграме…

Подписчики Алены Водонаевой высмеяли ее за сомнительную рекламу 

Для многих звезд реклама в Инстаграме давно стала источником стабильного и постоянного дохода. Особенно увлекаются таким заработком звезды «Дома-2». Только Ольга Бузова зарабатывает на рекламе в интернете около 6 миллионов рублей в месяц.

В микроблоге Алены Водонаевой рекламные посты встречаются нечасто — возможно, рекламодатели не спешат связываться с телезвездой, чье имя регулярно фигурирует в скандальных историях. И вот, наконец, и у Алены появилась возможность заработать…

Походы по гадалкам и доморощенным экстрасенсам давно остались в прошлом — мифы о сверхспособностях давно развеяны. Тем не менее находятся люди, которые свято верят в способности экстрасенсов. 

Оказывается, и Алена Водонаева верит в магов и чародеев, способных повлиять на судьбу. Во всяком случае об этом она сообщила своим подписчикам, рекламируя подобные услуги в микроблоге:

Есть люди, к которым можно обращаться. Есть те, к кому нельзя. Я пока сама не проверю путём личного исследования или неоднократного опроса знакомых, вам рекомендовать не стану. Данченко — человек, к которому реально обращались мои знакомые. По вопросам бизнеса, здоровья, семьи, отношений и по множеству других личных. Сразу скажу, она не занимается приворотами, мракобесием и прочей "черной магией". В силу подобного я предпочитаю не верить. В общем, по этим вопросам не к ней! По всем остальным — к ней! Я прекрасно понимаю, что не все могут справиться со своими проблемами самостоятельно, знаю, что у многих людей есть вопросы, ответов на которые не найти, поэтому вот вам контакт Насти на всякий случай. 

Фолловеры были немало удивлены рекламой сомнительных услуг, о чем поспешили высказаться в комментариях:

ekaterina5599 Ален зачем обманывать людей?тебе что больше рекламировать не чего?

novatorov ты реально в это веришь? Давай я скину ей фотку в вацап, если она не удалит мне зуб по фотографии, или не скажет имя бывшей по трем любимым ее смайлам, однозначно вывод — мошенница

mrs.baumgertner Ой как ты свистишь

Отметим, что волшебная сила магии действует уже на страничке Водонаевой в Инстаграм — негативные комментарии исчезают за несколько минут. Чудо!

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Виктор Дробыш увел у Иосифа Пригожина Валерию, видео Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей, фото У Алины Кабаевой появился двойник Алена Водонаева забыла о сыне-школьнике Звезды, которые растолстели до неузнаваемости. Вы будете в шоке! Участницы « Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после Какие автомобили предпочитают участники Дом-2: марки и модели Анна Курникова похудела до истощения: у спортсменки подозревают анорексию, фото После неудачной пластики лицо Надежды Бабкиной превратилось в маску, фото Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео Дарья Пынзарь призналась, что допустила ошибку, выйдя замуж Олега Яковлева похоронили в Москве спустя 39 дней после его смерти, фото Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей