Звезды

Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети за слишком короткую юбку

Даже в свои 68 лет Алла Борисовна Пугачева периодически становится героиней скандалов. Певица сегодня редко выступает, а появление Примадонны на светских мероприятиях становится настоящим событием.

 

Сейчас в Юрмале проходит фестиваль Лаймы Вайкуле, на который съехались многочисленные звезды из разных стран. Вообще, с некоторых пор Юрмала стала любимым местом летних каникул звезд — знаменитости наслаждаются уютной прохладой Балтики, радуя своих поклонников фотографиями в соцсетях.

С начала лета Алла Пугачева с мужем, детьми и верной подругой Алиной Редель снимает в Юрмале роскошную виллу. Супруги не так давно стали пользователями сети Instagram, поэтому в их микроблогах можно увидеть интересные фото и видео с отдыха.

Ноги Аллы Пугачевой шокировали пользователей Интернета

Вчера Алла Пугачева и Максим Галкин провели свой вечер на концерте Лаймы Вайкуле. Журналисты подкараулили пару прямо у концертного зала, после чего фотографии Аллы Борисовны и ее супруга разлетелись но всем СМИ.

Репортеры наперебой выражали восхищение внешним видом Примадонны, отмечая, как Алла Пугачева снова похудела и постройнела.

Однако восторг журналистов разделили не все интернет-пользователи. В комментариях к статьям, украшенным фотографиями Аллы Пугачевой в короткой юбке, появилось очень много критики.

Комментаторы считают, что Алла Борисовна выглядит прекрасно на свой возраст, однако ее ноги не годятся для коротких юбок:

raksanaosipovich А что у нее с коленями??? Какие-то странные ямки… Бедненькая… Это так тяжело всегда быть на виду )

gataulovna Ножки — то пора уже прятать…

valentina198611 Если бы не колени,лицо ,руки ,вообщем старушенция

incognito____07 Аллочка Борисовна прячте свои ножки не давайте злым языкам повода для сплетен.

В многочисленных пабликах начались настоящие скандалы. Поклонники Аллы Борисовны жарко спорят с теми, кто критикует внешний вид звезды. По мнению фанатов, в свои 68 лет Алла Пугачева выглядит на несколько десятков лет моложе.

А как вы считаете — на сколько лет выглядит сегодня Алла Пугачева? 

Отмечаем в Дзене этот материалyesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет
Комментарии
64
  1. Галина

    жалкая пародия на прежнюю Пугачеву

  2. Елена

    68 и есть 68. Не будем кривить душой, Алла Борисовна выглядит на свой возраст. Бабушка она и есть бабушка. Смешно восторгать по поводу того, что не стоит восторгов. В 68 нужно одеваться по возрасту. Это не означает, что нужно носить кофты до пола, но ив 68 можно носить что-то элегантное, по возрасту и не притворяться, что тебе 25.

    1. Ева

      Вы правы!!! моей маме больше, да она без пластики, но поверьте, бегает как девочка, она радуется жизни, а не делает вид (100ейлетещё). Только сейчас поняла, такая разница в возрасте, это ужасно…

      1. Марина

        Моей маме 74 года — тоже никакой пластики, даже волосы не красит! И тоже «живчик» — энергия ключом бьет :) И выглядит лет на 15 моложе своего возраста, хотя никаких мини-юбок не надевает и не худеет… А Пугачева — просто посмешище… Смотреть противно на ее страшные ноги под мини… И тошнит от неприкрытой лести по поводу «выглядит моложе своих лет… прекрасная фигура… красивые ноги»… Фу!!! Противно!!! Так же противно, как после рождения их с Галкинм близнецов в СМИ писали про нее «молодая мама»…

  3. Елена

    Пугачёва выглядит на свои 74года……выглядит нелепо в своих мини…….можно быть ультромодной в 74 и выглядить очень достойно.А быть посмешищем-это недостойно.

  4. владислав

    да на все 80 лет — как не молодишься, всё всегда на яву!

  5. Татьяна

    На 70 выглядеть. Молодящаяся старушка.

  6. Виктория

    На 68 лет и выглядит Пугачева.Лицо уже не молодое,вялое и обвисшее.Это закон природы!Но все равно она привлекательна!

  7. Анна

    На фоне молодого мужа и сопровождающей свиты выглядит сильно молодящейся старухой. Но мода демонстрировать свои тощие ноги наблюдается почти у всех великовозрастных жен, имеющих молодых красавцев мужей. То ли жены уже не соображают, то ли их мужья начисто лишены чувства прекрасного.

  8. настя

    Ужас просто! Она уже и на себя то не похожа,что с её лицом,зачем всё это?? А а вот худоба примадонны вызывает тревогу,что с ней, может болеет,не здоровая какая то худоба. И что за ямы на коленках?? Такое наоборот скрывать надо,а не показывать.

  9. ingvar

    раком много времени стояла,вот и коленки стерла)g

  10. светлана

    Давно пора задуматься А.Б.быть не материалисткой не по возрасту, а Бабушкой скромной и если уж так хочется демонстрировать себя рекомендую соответствовать достойно модной Бабушке а не портить себя и не пугать народ своим видом.

  11. Марина

    Ужас! Старческий маразм. Долго не удавалось похудеть, теперь пустилась во все тяжкие, чудес не бывает, к сожалению, старушка девочкой с возрастом не станет.

  12. Татьяна

    Усыхание уже в полную силу. Глядя на фото, для себя решила, что стареть надо достойно. Учитесь на чужих ошибках.)

  13. Вера

    Боже!!! Что с ней стало? Дегенеративные, дистрофические процессы идут и, видимо, она уже ничего не может с этим поделать. Кроме жалости ничего не вызывает. И пусть «заглохнут» те, кто все время долдонит о какой-то «злобе, зависти и т.п. Чему завидовать? Выглядит отвратительно — лицо старой женщины с пудом косметики, которая только еще сильнее подчеркивает ее возраст, мешки под глазами и на скулах. При ее маленьком росте огромная голова под париком напоминает рахит. Жалость и недоумение — в свои 68 надо бы и голову включать — молодежная длина одежды на бабульке выглядит посмешищем.

  14. надежда

    БАБА ЯГА В ТЫЛУ ВРАГА…

  15. народ

    все при ней,а как с ней в баню,наверно ужас!

  16. Тина

    Понятное дело-старость.Прямо что-то жалко её стало. Ну,бабуля. Не пойму,кайф она что ли ловит от демонстрации своих страшненьких «Х» образных ножек? Пожалуй,пойду блевану.

  17. Валерий

    Есть время показывать ноги время не показывать.человек утратил чувство меры.

  18. Чел

    Смыть грим,снять парик,одеть её в вещички с китайского рынка-и на хутор,бабочек ловить!

  19. Елена

    Совсем из ума выжила,всему свое время,неужели сама не видит себя,ну куда пялить в 70 мини юбку,ну смешно же.

  20. Елена

    Совсем из ума выжила,неужели не видит себя ,ну смешно же в 70 пялить на себя мини.

  21. Ольга

    Ноги ужасны,особенно колени,кто ее так наряжает.Неужели никто из близких не может ей сказать правду.Я понимаю ,хочется выглядеть моложе,но всему есть предел,не до такой же степени.Просто плакать хочется глядя на нее в этой одежде.

  22. игорь

    насколько я помню — читал как то очень давно газету совершенно секретно и там была статья за аллу и софию ротару и название почему звезды прячут возраст . так там сказано софия 1943 года рождения,а алла 1945…вот и считайте ее возраст и насколько они выглядят.

  23. Татьяна

    что с ума посходили журналюги??на несколько десятков лет моложе — это насколько? на 30??? Лицо уже перекосило от пластики, ноги артритные… Ужас, все девочкой мнит себя.. А остальные все понимают и льстят -прогиб защитан,товарищи из её окружения)))

  24. Ольга

    Да выглядит на свой возраст. Тонна косметики может как-то и скрывает что-то. Одежду надо более практичную подбирать, лучше бы юбочку миди или брючки.Ну что поделать,не хочется при молодом муже быть старой.Ещё лет десять пройдёт и будет совсем плачевным.

    1. Вера

      Десять лет это слишком. Для нее теперь счет на месяцы — с каждым месяцем все хуже и хуже. Может, как Гурченко всю себя перекроит, но это будет очень быстрый конец. Косметикой будет пытаться подправлять лицо. Здоровья не было, нет и уже не будет.

  25. X5

    А по мне она очень хорошо выглядит и мини ей идет. И пусть она одевается как душе угодно. Какое наше дело.

  26. ЕЛЕНА

    На свой возраст и выглядит.Чай,не молодуха уже.В короткой юбке выглядит нелепо,всему своё время.

  27. Екатерина

    Руки — в карманы (весь возраст на них!)
    Глаза — за чёрные очки (там живет возраст!)

    Голова под париком — хорошо, но видно, что парик!

    Ноги? Ноги стали лучше, чем 20 лет назад, что говорит о том, что и они побывали в переделке.

    Эх, Алла! Не устала?

  28. Зарета

    Пугачева никогда не отличалась хорошим вкусом. Ни разу я не видела ее достойно одетую, все какое-то вычурное, нелепое= коротенькие юбочки платья,а хваленные модельеры около нее? Откуда у ее дочери такой хороший вкус? Хорошо, что она росла с бабушками.Галкин как сынок около нее.

  29. Евгений

    Алла Борисовна выглядит прекрасно.А вы завидуйте молча.

  30. елена

    Алла Борисовна выглядит на свой возраст!!! Не смотря на то что одевает молодежную одежду!! Просто похудела и сделала пластику. Все равно выглядит на свои 68 лет

  31. ирина

    Максим Галкин очень счастлив. Это главное в их семье.

  32. Звездочет.

    Выглядит на свой возраст. В одежде . кажется. что не может подобрать свой …новый… стиль.

  33. Звездочет.

    Выглядит на свой возраст. А в одежде. кажется. не может найти свой …новый… стиль.

  34. Гликерия

    Посмотрите на Мэрил Стрип или Хелен Миррен — вот кто достойно..нет, не старится, а просто входит в свой возраст с королевским достоинством и чувством юмора, без смешных губ и хомячьих щечек! А жена Макрона! Вот это дама)) А у нас все пожилые звезды как карикатуры на самих себя.

  35. Лилия

    на 68!//////////////////////////////

  36. Ирина

    Алла Борисовна, дорогая! Мы вас любим, но наймите нормального стилиста, который оденет вас в соответствии с вашим возрастом и положением!

  37. Лора

    София Ротару-1947 г.р., а Пугачёва-1949.Почувствуйте разницу!уУ Ротару зона декольте как у двадцатилетней, и лицо соответственно. Но одеться как А. Б., думаю она никогда себе не позволит. Вечные соперницы на сцене—Алла Борисовна- Вы победили. Но в здравомыслии и адекватности Однозначно проиграли… Имхо

  38. ирина

    на свой возраст и выглядит-тем более все его знают. а вообще-мама и сын.если бы алла была обычной пенсионеркой-галкин бы мимо прошел и не взглянул

  39. Таня

    Ножонки старенькие..прятать уже надо..моложе все равно уже не станешь Алла Борисовна…Не надо строить из себя посмешище…

  40. Людмила

    Какая старая — вся усохла, а не похудела, горбик старческий, все , прошла молодость, всем не хочется стареть, а что делать?

  41. ирина

    как уже достали эти пугачёвы и галкины, ну сколько можно на них зарабатывать и восторгаться «стройными » ножками так называемой примадонны? Старушка она и есть старушка. Как в свое время говорила Раневская- «зачем делать пластику? Фасад исправили,а канализация то всё равно старая»

  42. Екатерина

    По этому поводу очень хорошо сказала Фаина Раневская,сколько не изменяй внешность,канализация остается старой!!!Дети у них очень чудесные.Лиза похожа на старшую сестру.

    1. Луиза

      Фасад подновила, но с канализацией… А что касается похожести на старшую сестру — это вы загнули. Ничего общего ни с Пугалкиными, ни с Орбакайте. Мальчик где-то похож ( в силу определенный причин) на «папу», а девочка….- ни на кого. И не будет

  43. Екатерина

    Фаина Раневская сказала сколько не меняйте внешность,канализация остается старой.

  44. Екатерина

    Дети замечательные!!!!Остальное без комментариев,когда старше муж,в пределах разумного это хорошо,но не наоборот,ЭТО ПАТОЛОГИЯ МОЗГА.У МЕНЯ МУЖ СТАРШЕ МЕНЯ НА 13,5 ЛЕТ,ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ОТНОШЕНИЯ КАК МЕЖДУ БРАТОМ И СЕСТРОЙ.ЕМУ 70 ЛЕТ ,МНЕ 56 И ЧЕЕЕЕ???

  45. иди на пугачеву

    на 75 лет выглядит

  46. ната

    Ужас! Свои мощи показывает! Лицо вытянутое, дряхленькое, 68 лет, а ума то нет! Галкин- огурчик молоденький! А что он в этой старче видит? Она выглядит на 78! Парик сними, одень на нее халат и усысся!

  47. Nadezhda

    она выглядит, как жена макрона,канечно возвраст не скроешь,но одевается она правильно,выглядит моложе за счет худобы и одежды

  48. Ирина

    Моей свекрови тоже 68. Она живет в селе но выглядит она намного лучше

  49. евгения

    Кто вообще вправе судить, кому и как ходить. Даже если это известные люди. Пол страны оголяется, часть ходит как бомжи, другая часть пытается выглядеть модно и только малая ее часть хорошо выглядят. Обсуждают каленки, сиски и многое другое. На себя пусть в зеркало посмотрят на свои каленки и сиськи. У большенства все искусственное. Чем тут хвастаться. Без макияжа многих можно испугаться и в 20 лет не говоря и о 68.

  50. Вера

    Где-то прочитала недавно, что эта парочка «тащится» от комментариев. Они «подпитываются» от критики в интернете. Им доставляет большое удовольствие все это читать. А может, перестать на них обращать внимание? Пусть их обожатели с ошпаренными ногами глядят на эксгибиционизм выжившей из ума пожилой женщины и геронтофил…

  51. наталья

    Баушка -страшилка,ее надо в фильм ужасов пригласить,страшнюга,выжившая бабка из ума.старческий моразм,это уже диагноз,даже не клинические данные,ПОЗОР! ИСЧЕЗНИ С ЭКРАНА ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПОСМЕШИЩЕМ.МОЙ РЕБЕНОК И ЕГО ПОКОЛЕНИЕ ТЕБЯ НЕ ЗНАЕТ,И НЕ УЗНАЕТ НИКОГДА,И ЛЕГЕНДОЙ ТЫ НЕ СТАНЕШЬ,ТОЛЬКО СМЕХ ВЫЗЫВАЕШЬ!!!!!ТОЧНО КАК БОМЖИХА ВЫГЛЯДИТ,И НЕ ПРАВДА .ЧТО ОНИ ТАЩУТСЯ ОТ КОМЕНТАРИЕВ,ЭТО ПРОСТО САМООБМАН!

  52. Валентина

    Мне все в ней нравиться, Дорогая Алла Одевайся и живи как хочется, Ты всегда права!

  53. Лариса

    Мне нравится, как выглядит Пугачева. Я считаю, что она выглядит на 30 — 35 лет.

  54. аноним

    когда была молодая-оделась в балахоны, в старости с ума сошла с короткими юбками, у нее ноги никогда не были стройными

  55. Ирина

    Ужасно выглядит!Кожа вся тянута,перетянута,рот перекосился,а ножки,как у козы рожки!Во что не одень,но старушка.никуда не денешься!

  56. Галина

    выглядит это мягко сказать краше в гроб кладут

  57. Жанна

    Для тех у кого в возрасте больные тазобедренные суставы, врачи советуют сбросить вес.Моя подруга сбросила 15 кг,стала носить платья по колено в 65 лет, а ноги болят по-прежнему, ходит как утка. Зато стало прекрасное настроение,заказывает наряды, потянуло на » подвиги» в личной жизни. От возраста никуда не денешься. Платья можно носить длинные с разрезами, чтобы иногда выглядывали худенькие ножки, но не перебарщивать с молодежной одеждой. Спина то уже горбатиться.

  58. Любовь

    Выглядит хорошо, на свои 60 с хвостиком

  59. Грета

    Выглядит неплохо, только шпилек не хватает

  60. Ольга

    Баба Алла выглядит отвратительно…
    Не знаю, кто ей внушил, что у неё «красивые» ноги, но бабушка с завидным постоянством их заголяет и демонстрирует народу.
    Это не ноги — это иксообразные ослиные копыта !!!
    Ну, ладно бы ноги, а то ведь и на голове — полный мрак : не то швабра, не мочалка, которую она перманентно пришпиливает на свою облысевшую голову.
    Лица нет, вместо него жуткая маска, натянутая до предела, что при разговоре рот у бабы Аллы с»езжает вправо, а вставая челюсть просто вываливается при этом : великовата для бабушки на столько, что подбородок выглядит увесистым, как у ацтека.
    Глаза от бесконечных утяжек — перетяжек приобрели совиный взгляд, мало приятный и старческий.
    Но, и это ещё не всё : тонны грима, слоями утрамбованного в это, так называемое лицо, делают старушенцию Пугачёву похожей на престарелую жрицу » любви», увы…
    Мозгов бы бабушке побольше, чувства меры и эстетики !!! :lol:mrgreen: :o

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей