Звезды

Смерть финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой: неизвестные факты из личной жизни и подробности трагедии

Вчера днем трагически погибла одна из самых харизматичных участниц мистического шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова. Девушка выпала из окна своей съемной квартиры, расположенной на шестом этаже одного из домов на востоке столицы.

Приехавшие на место происшествия полицейские не обнаружили признаков насильственной смерти. Находящиеся в этот момент в квартире мать и сожитель погибшей подтвердили, что произошла трагическая случайность.

Подруга Илоны Новоселовой подтвердила слухи о смене пола

Новоселова была достаточно известна в оккультных кругах, имела успешную частную практику, нередко появлялась в роли эксперта в проекте «Экстрасенсы ведут расследование». Поэтому ее внезапная смерть вызвала большой резонанс в обществе.

Всплыли на поверхность и стали достоянием широкой общественности некоторые подробности ее личной жизни, которые Илона при жизни старалась не афишировать.

Несколько лет назад в Сети поползли слухи, что Новоселова – транссексуал и в подростковом возрасте сделала операцию по смене пола. Сегодня эту информацию подтвердила близкая подруга Илоны по проекту «Битва экстрасенсов» шаманка Кажетта Ахметжанова. Женщина рассказала, что ведьму всю ее сознательную жизнь разрывали внутренние противоречия, которые, порой, доводили ее до безумия. Именно в таком состоянии Новоселова приняла решение сменить пол, о чем потом не раз пожалела. Илону мучили фантомные боли в области половых органов, которые вгоняли ее в тяжелую депрессию.

В такие моменты Илона срывалась на близких, много пила и плохо контролировала свои поступки. Не исключено, что именно это и стало причиной ее трагической смерти.

Перед смертью Илона Новоселова поссорилась со своим любовником

Еще одной причиной случившегося считают непростые отношения Илоны с бойфрендом, 26-летним чернокнижником Артемом Бесовым, с которым ведьма встречалась на протяжении последних двух лет. Влюбленные часто ссорились и скандалили, доходило до драк и битья посуды. За несколько дней до трагедии Артем объявил Илоне, что собирается расстаться с ней и вернуться домой в Челябинск. На этой почве снова возник конфликт, который продолжился и в тот роковой день.

Разборки сопровождались употреблением алкоголя, что подтвердила продавец расположенного поблизости магазина. По имеющейся информации, во время ссоры Илона стала на подоконник, чтобы напугать возлюбленного, однако не удержалась и сорвалась вниз. Медики, приехавшие на вызов констатировали смерть от полученных травм.

По факту гибели Илоны Новоселовой заведено уголовное дело, результаты которого будут обнародованы после окончательного завершения расследования.

Оцените статью
Паулина Андреева засветила помолвочное кольцо на «Кинотавре-2017», фото Юлия Проскурякова ответила на нападки недоброжелателей, видео Бывшая жена Дмитрия Пескова показала нежное фото с новым возлюбленным Дмитрий Нагиев собирается остановить войну и купить море Очередной завтрак Яны Рудковской разозлил интернет-пользователей, фото Потерявшая голос Ольга Бузова поставила на уши родной Питер, видео Первое фото мужа Полины Гагариной с маленькой дочерью подверглось критике Внуки Владимира Путина вызвали ажиотаж в Интернете Голая Бузова и беременная Собчак: модные провалы церемонии МУЗ-ТВ, фото Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом Роза Сябитова прилюдно оскорбила Ларису Гузееву, видео Юлию Снигирь просят отказаться от главной роли Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото
Комментарии
1
  1. РУБИНА

    Ту боль которая у меня в душе никто не видит и не слышит. Мне очень жаль,что такие талантливые,одареные люди уходят от нас. Я всегда за Тебя Илоночка болела и переживыла и всегда верила в Тебя.ты для меня всегда самой лучшей и самой сильной экстрсенсом на битве. Надеюсь Тебе там будет лучше и бог простит тебя.. Вечная Память Тебе Илоночка. Ты на всегда останешься в моей памяти. Прощай черный ангел….

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей